Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Big._Fo._Live - Все Лучшее для Вас. »

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное
www.vklike.com
Наш Файлообменник находится тут-Кликаем!!!

Кровожадный мир здесь и сейчас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Big._Fo._Live - Все Лучшее для Вас. » » Администраторская. » Администратору


Администратору

Сообщений 1 страница 40 из 44

1

Задаем в этой категории вопросы связанные с Нашим форумом.Также принимаю к рассмотрению ваши какие либо предложения.

0

2

А почему когда я нажимаю на награды их почему то нет,очень бы хотелось посмотреть что за награды и за что вы их даете???

0

3

Потому что этот пункт меню еще несоздан,сложно это сделать за короткий срок,скорее всего я его вообще уберу и сделаю простой раздел,где и будут все награды и описание за что их выдает администрация данного форума,так что в скором времени ждите!!!!

0

4

Я кстати хотел задать то же вопрос,но Lera-Cat опередила,не зря cat,шустрая блин!!!
А примерно когда будет этот раздел готов,а и еще,я что то невижу у вас тут модераторов,никаких кандидатов нет??а то если что,я готов!!!

0

5

Reonitt  для начала, я попрошу тя больше невыражаться,если хочешь задать вопрос,то задавай,но ненадо больше трогать пользователей,что посчет раздела,так скоро создам,это ведь не так быстро все делается, и еще ведь неизвестно,может даже и раздела небудет,сделаю таблицу,туда и помещю награды(может быть).
Насчет кандидата в модеры,конечно же я непротив,но.....,т.к. 2ой админ обленился,я его понизил до модератора(к сожалению),ну если что,я всегда могу на тебя рассчитывать-надеюсь!!!!!

0

6

Я бы хотел спросить,а что в разделе Дополнения больше небудет никаких дополнений для других игр,и если нет то будут ли добавляться уже к существующим играм???

0

7

Saykers написал(а):

ну если что,я всегда могу на тебя рассчитывать-надеюсь!!!!!

Конечно же,буду рад помочь.
Saykers немогу понять это вы че то поставили не то или сервис бесплатного хостинга так некорректно работает,раньше стиль нормальный был щас логотипа нет,чат чуть в право съехал и невидно кнопку Ответить и Подписаться и отслеживать тему,что с форумом????

0

8

Vertual написал(а):

Я бы хотел спросить,а что в разделе Дополнения больше небудет никаких дополнений для других игр,и если нет то будут ли добавляться уже к существующим играм???

Да кстати,я вот хотел недавно добавить и новые и к тем которые уже есть,но все никак неполучается,дела,работа,как будет свободное время обязательно займусь!!!

Reonitt написал(а):

Saykers немогу понять это вы че то поставили не то или сервис бесплатного хостинга так некорректно работает,раньше стиль нормальный был щас логотипа нет,чат чуть в право съехал и невидно кнопку Ответить и Подписаться и отслеживать тему,что с форумом????

А что с ним не так,у меня все нормально показывает,непойму в чем проблема,и кстати с сервис отлично работает,пока нежалуюсь!!!

0

9

Здравствуйте Saykers,наконец то вы появились,по каким то непонятным мне причинам я никак немогла зайти на форум,писало какую то ошибку,смогла зайти только щас,это вы что то делали да????
P.s.С возвращением!!!
:flag:

0

10

Lera-Cat написал(а):

Здравствуйте Saykers,наконец то вы появились,по каким то непонятным мне причинам я никак немогла зайти на форум,писало какую то ошибку,смогла зайти только щас,это вы что то делали да????
P.s.С возвращением!!!

Ну здравствуй,долго меня небыло,уезжал по делам,потеряли наверно,а что посчет входа на форум,так это из за скрипта одного,несовместимость была,все исправил,вроде нормально.
P.s.Спасибо,надеюсь что надолго!!!

+1

11

Кстати хочу вам написать о проблеме с форумом в браузере Opera,Reonitt был прав,и в самом деле,нету логотипа,невидно кнопок и т.п.,советую посмотреть!!!

+1

12

И в самом деле,странно,но в эксплорере все отлично,т.к.я вся время через него юзаю,надо бы разобраться в чем дело!!!

0

13

Это скорее всего из за несовместимости каких нить скриптов,у меня такая же ерунда была.Я создал новый форум,и решил поочереди вставлять скрипты,долго конечно пришлось возиться,но все таки нашел,попробуй,должно получиться!!!

0

14

Все!!!Теперь все отлично работает,проблема была не в несовместимости скриптов,а из за жирного шрифта,который я ставил на названия сайтов в которых регестрировал свой сайт,а точнее в каталогах сайтов,как убрал,сразу все встало на свои места.

0

15

Здравствуйте Saykers !!!У меня к Вам вопрос насчет моего аватара с вашего форума,нельзя ли как то фон штоли сменить,сделать под фон столбца пользователя,а то некрасиво как то.Вроде правильно написала,я бы и сама попробывала,но ничего в этом непонимаю.

0

16

Привет Saykers!!! Дела вижу идут отлично,много нового появилось,растет так сказать форум,но это конечно все хорошо,ну вот посчет наград я все интересуюсь,когда же все таки будут они готовы,интересно просто какие они из себя и за что выдаются.
P.s.Посчет проблемы в браузере опера-щас вот прочел свое сообщение выше и понял что надо было нормально описать,где ,как,когда,ну ниче Lera-Cat умничка,все описала правильно.+ :flag:

0

17

Liana написал(а):

Здравствуйте Saykers !!!У меня к Вам вопрос насчет моего аватара с вашего форума,нельзя ли как то фон штоли сменить,сделать под фона столбца пользователя,а то некрасиво как то.Вроде правильно написала,я бы и сама попробывала,но ничего в этом непонимаю.

Здравствуй!!!Все сделал,теперь отлично смотрится,также придал чуть яркости,чтоб картинка живее была,аж самому понравилось,а то что неразбераешься это ниче,учиться никогда непоздно!!!

Reonitt написал(а):

Привет Saykers!!! Дела вижу идут отлично,много нового появилось,растет так сказать форум,но это конечно все хорошо,ну вот посчет наград я все интересуюсь,когда же все таки будут они готовы,интересно просто какие они из себя и за что выдаются.

Привет Reonitt,ты куда ж пропал то???
А что посчет наград,так они есть уже на форуме,но пока скрыты,т.к.дорабатываю тему,как только все будет готово открою доступ и гляните!!!

+1

18

Saykers хотелось бы узнать когда будут проводиться конкурсы,или вы хотите сразу все сделать,т.е. доделать награды и в то же время открыть раздел конкурсы???

0

19

BoSsOm написал(а):

Saykers хотелось бы узнать когда будут проводиться конкурсы,или вы хотите сразу все сделать,т.е. доделать награды и в то же время открыть раздел конкурсы???

Видишь ли BoSsOm
конкурсы то сделать недолго да и награды уже почти готовы,да только вот народу нет,кто ж голосовать то будет,из 22 зареганых в жизни форума принимают участие лишь немногие,ну я честно скажу рад хотя бы этому,так что скорее всего дня через два вы увидите и конкурсы и награды.

0

20

Saykers написал(а):

Привет Reonitt,ты куда ж пропал то???

Дай,уезжал в гости,к родственникам,потом дела кое какие были,немог добраться до компа,ща вроде норм, пока незанят так сказать. :glasses:

Saykers написал(а):

из 22 зареганых в жизни форума принимают участие лишь немногие,ну я честно скажу рад хотя бы этому,так что скорее всего дня через два вы увидите и конкурсы и награды.

Будем ждать с нетерпением,хочется посмотреть что ты там придумал,если что могу помочь!!! :flag:

0

21

Saykers написал(а):

Здравствуй!!!Все сделал,теперь отлично смотрится,также придал чуть яркости,чтоб картинка живее была,аж самому понравилось,а то что неразбераешься это ниче,учиться никогда непоздно!!!

Спасибочки тебе большое,теперь совсем другая картинка стала,более ярковыраженной,фуф еле написала,слово то какое еще вспомнила,еще раз спасибо,лови в копилку плюсик!!! :blush:
P.s.Даа учиться некогда непоздно,только лень.... :canthearyou:

0

22

Saykers написал(а):

Да кстати,я вот хотел недавно добавить и новые и к тем которые уже есть,но все никак неполучается,дела,работа,как будет свободное время обязательно займусь!!!

Пока остались все те же,и поэтому у меня к вам соответствующий вопрос,а можно ли что то свое добавлять в раздел дополнения???

0

23

Liana написал(а):

Спасибочки тебе большое,теперь совсем другая картинка стала,более ярковыраженной,фуф еле написала,слово то какое еще вспомнила,еще раз спасибо,лови в копилку плюсик!!!

Рад что понравилось!!! :flag:

Reonitt написал(а):

Будем ждать с нетерпением,хочется посмотреть что ты там придумал,если что могу помочь!!!

Ну конкурсов пока нет,но зато,дождались,награды открыты,так что смотрим за что какие и вперед получать!!! :idea:

Vertual написал(а):

Пока остались все те же,и поэтому у меня к вам соответствующий вопрос,а можно ли что то свое добавлять в раздел дополнения???

Конечно же можете,добавляйте сколько захотите,только конечно чтоб аккуратно все,а не тяп ляп,пример смотри в сан андреас,также и оформляй.

0

24

Привет Saykers!!!Вижу дела идут в гору,посмотрел награды,очень понравились,щааа начнем заробатывать так сказать,и у меня тут созрел вопросик,а сколько максимум наград можно получить???

0

25

Reonitt написал(а):

Привет Saykers!!!Вижу дела идут в гору,посмотрел награды,очень понравились,щааа начнем заробатывать так сказать,и у меня тут созрел вопросик,а сколько максимум наград можно получить???

Привет!!!Да дела потихоньку,но идут,а что посчет твоего вопроса,так я несовсем его понял,награды как бы можно все получить,если быть мега активным.

0

26

Сообщение для Saykers
Привет!!!Вот и я,и у меня сразу же вопрос,когда же все таки будут конкурсы,может помочь надо,я так понимаю у вас пока нет на это времени.

0

27

Liana написал(а):

Привет!!!Вот и я,и у меня сразу же вопрос,когда же все таки будут конкурсы,может помочь надо,я так понимаю у вас пока нет на это времени.

Привет!Ну что могу ответить на твой вопрос,даже незнаю,уже устал повторяться,пока наверно небудут конкурсы проводиться,т.к.народу то нет,кто в них будет учвствовать то,из всех зареганых,человек 6 тока активны и то невсегда,незнаю посмотрим!!!
http://i021.radikal.ru/0804/fb/8b724764a28d.gif

0

28

По поводу печатаемых символов в заголовке страниц. Вначале это смотрится прикольно, но потом начинает раздражать (особенно когда открыто несколько вкладок). Приходится при посещении вашего форума отключать поддержку JS в браузере, что крайне не удобно=/

0

29

Сообщение для r0ute
Извините конечно,но о каком посещении Вы говорите,вы только сегодня зарегестрировались!!!Я так понимаю Вы предлогаете убрать печатные символы,незнаю лично как по мне,так они немешают,но если конечно большинство участников увидя Ваше сообщение согласятся с Вами,то естественно я его уберу!!!
http://i010.radikal.ru/0804/73/a488a8d84abe.gif

0

30

Сообщение для Saykers™
Я тут посморел раздел посчет обмена как то,и увидал большое количество ваших баннеров,возник вопрос,ты их сам делал,если да,то создай раздел по заказам баннеров,глядишь и наарод потянится.

+1

31

LehiNo написал(а):

Я тут посморел раздел посчет обмена как то,и увидал большое количество ваших баннеров,возник вопрос,ты их сам делал,если да,то создай раздел по заказам баннеров,глядишь и наарод потянится.

Да я их делал сам,даже незнаю,можно и попробовать конечно,но пока не щас,делов и без этого хватает,спасибо за идею!!!
http://i010.radikal.ru/0804/73/a488a8d84abe.gif

0

32

У меня почему то в быстром ответе рисунок справа чуть срезан,мм на 5,смотрится неочень,это у меня только так или нет??? http://i024.radikal.ru/0804/c4/c7838148937b.gif

0

33

PsySes написал(а):

У меня почему то в быстром ответе рисунок справа чуть срезан,мм на 5,смотрится неочень,это у меня только так или нет???

Да кстати у меня также почему то,нужно наверно картинку просто побольше поставить. http://forumupload.ru/uploads/0004/6e/3c/603-1.gif

0

34

Сообщение для PsySes-Сообщение для Reonitt
Все исправлено,дело было не в размере картинки,просто нужно было исправить скрипт,щас все норм!!!
P/s.Сам я сижу через IE7,в ней почему то норм,зашел через оперу,показало эту канитель в быстром ответе,вообще непонимаю из за чего так. http://forumupload.ru/uploads/0004/6e/3c/629-2.gif
Добавлено:Все исправлено,переделал чуть скрипт и стало норм.

0

35

Сообщение для Saykers™
Да вот ща все отлично,и у меня есть вопросик,то ли просьба,а можно ли убрать эти баннеры в объявлении,из за них что то долго грузится форум,да они и вид помоему весь портят???

0

36

Сообщение для PsySes
Кстати я тоже об этом думал уже,но я хотел только лишь один оставить,468на60 и поставить его посередине,над надписью названия нашего форума.

P/s.Интерестно,а с чего Вы взяли что имеено из за них так долго грузит у Вас??? :dontknow:

0

37

Сообщение для Saykers™
Вот так хотя бы более менее,и грузит норм и вид не так портит. :cool:

Saykers™ написал(а):

P/s.Интерестно,а с чего Вы взяли что имеено из за них так долго грузит у Вас???

Ну думаю что из за этого,потому что когда захожу на форум,само объявление выходит махом и застревает сек на 5,и резко появлялись эти баннеры и остальная часть форума открывалась как бы с ними,вот я и подумал что из за них.

0

38

PsySes написал(а):

Ну думаю что из за этого,потому что когда захожу на форум,само объявление выходит махом и застревает сек на 5,и резко появлялись эти баннеры и остальная часть форума открывалась как бы с ними,вот я и подумал что из за них.

Хмм,думаю врядли,это скорее всего из за скорости инета,хотя кто знает,может быть из за этого,с 10 ноября нет ниодного баннера в объявлении,убрал пока,так что думаю если из за этого то щас должно быть нормуль!!!
http://forumupload.ru/uploads/0004/6e/3c/628-2.gif

0

39

Я бы хотел узнать посчет раздачи айсикью номерков,а именно,буду ли все таки в раздаче 7ки???

0

40

(G)ekto(R) написал(а):

Я бы хотел узнать посчет раздачи айсикью номерков,а именно,буду ли все таки в раздаче 7ки???

Скорее всего будет,пока нет возможности,тем более надо бы сначало 8ки раздать,а потом уж и о 7ках думать!!! :idea:

0


Вы здесь » Big._Fo._Live - Все Лучшее для Вас. » » Администраторская. » Администратору