Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Big._Fo._Live - Все Лучшее для Вас. »

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное
www.vklike.com
Наш Файлообменник находится тут-Кликаем!!!

Кровожадный мир здесь и сейчас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Big._Fo._Live - Все Лучшее для Вас. » » Компьютерные игры. » Самые глупые и ненужные компьютерные игры.


Самые глупые и ненужные компьютерные игры.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Какая же на Ваш взгляд самая худшая (глупая и т.п.) игра в которую вы играли за время выхода игр???Без разницы сколько их одна,две,три,пишем и обсуждаем.

0

2

Тетрис  :crazyfun:

0

3

Сообщение для Agdan
Чем же она тебе так ненравится то,игрушка в ее времена была на пике славы,да и до сих пор неудивлюсь если кто то еще от делать нечего играет в нее,хотя сомневаюсь,щас стока игр на любой вкус,что даже и непредставишь кого то играющим в тетрис!!!
http://s42.radikal.ru/i095/0809/f9/dbc13dc71963.gif

0

4

Аллоды 2 - Повелитель Душ

Отредактировано Titan (11-12-2008 13:00:21)

0

5

Самые отстойные игры в которые я пока играл это *Terrawars* и *Fallen Lords*,ну это даже неописать словами,один мат и только,так что в топку их!!!!
http://s58.radikal.ru/i160/0810/f8/71dd479f037b.gif

0

6

LehiNo написал(а):

Самые отстойные игры в которые я пока играл это *Terrawars* и *Fallen Lords*

Полная лажа,это даже не игры,это точно отстой какой то полный,я полностью согласен с тобой,но хочу еще одну к ним добавить,а именно,игру под названием-Jacked-(про мотоциклы)чушь еще та,несоветую!!!
http://forumupload.ru/uploads/0004/6e/3c/603-2.gif

0

7

А я играл в Bus Simulator 2008,так там воще Ужас!Оптимизации никакой,физики нет,тормозит ужасно на 2-х ядерном,2гига оперы и 8880GTX.Автобус нереально быстро трогается,как ламборджини.Кароче гамно еще то!!! :mad:

Отредактировано Vertual (05-11-2008 12:30:16)

0

8

мне кажется самая туфтовая игра Need fo Russia!

0

9

Незнаю как Вам,а по мне Постал-вот это настоящий бред,мечта тупого кроважадного америкоса,ничего полезного там для себя я не обнаружил!!! :tired:

0

10

мне кажется самая туфтовая игра Need fo Russia!

Мне игруха понравилась, катаешся на 6, с ментурой ганяешся, нарушаеш правила движения. Клас.
А вот самой тупой игрой я считаю Цивилизацию III

0

11

Че то непомню такую игруху-Need fo Russia-вроде даже неиграл,надо бы посмореть че за,а то что сообщение пишу,так не спроста,хочу еще пару игр выложить,а именно-Antanta GOLD и Нэнси Дрю-лажа еще та,несоветую!!! :mad:

0

12

Тоже кстати в нее нешпилил,надо бы скачать посмореть,вчера посморел в нете,уже есть 2ая часть этой игрухи(Need for Russia 2 (2008/Rus) вышла,а вот посчет игрухи Antanta GOLD,я бы несказал что лажа,мне очень даже понравилась,хоть и старая уже,помоему 2006 года,ну это впринципе на любителя!!!

0

13

Недавно еще одну игру установил,называется Massive Assault Расцвет Лиги,думал норм,ага,как бы не так,чушь еще та,ладно бы сделали норм стратегию,так она еще пошаговая,ее тоже в топку!!!! :x

0

14

Сообщение для Vertual
Да акелла есть акелла,че же еще нормального от нее ожидать,ввел в поисковике название игры,прочел описание,так там точно подумаешь что темная игра,умеют же обдурить!!!
Ну а если по теме,то играл в Car-Industries,Lada Racing Club,Fallen Lord и пожалел,зачем вообще выпускают такие игры непойму,никакого интереса!!! :mad:

0

15

Незнаю,как остальные,но пока в че я играл из игр которые действительно бесят,так это игра под названием Bad Day L.A.,детская чушь,мультяшная лажа какая то,ее тоже в топку!!! http://forumupload.ru/uploads/0004/6e/3c/603-2.gif

0

16

Ну наверное есть две игры, две ужасные игры это Лада -чтото-там- и Месть Боксера... В первой физики ноль управление ноль интерфейс ноль... В общем полное недоразумение а во второй... Ну это надо видеть например обзор меддисона можно посмотреть=)

0

17

Незнаю как Вам,а по мне Постал-вот это настоящий бред,мечта тупого кроважадного америкоса,ничего полезного там для себя я не обнаружил!!!

0


Вы здесь » Big._Fo._Live - Все Лучшее для Вас. » » Компьютерные игры. » Самые глупые и ненужные компьютерные игры.