Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Big._Fo._Live - Все Лучшее для Вас. »

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное
www.vklike.com
Наш Файлообменник находится тут-Кликаем!!!

Кровожадный мир здесь и сейчас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



People!!!

Сообщений 1 страница 40 из 183

1

:tired:
[mod]По непонятным причинам тема созданная нашим гостем Xioma невидна даже администрации,в скором времени постораемся решить эту проблему,а пока просьба писать в эту тему.[/mod]

Добавлено:
Lisichka
[mod]И незабываем читать Правила[/mod]

0

2

Че народище,как дел то,чем заняты???

0

3

Ага прет народищ,дела отлично,сам как,надеюсь что норм,люди никто неподскажет где можно взять работающую программу для создания флэш баннеров,сколько качала разных,а они че то несохраняют в swf файл,непоявляется анимация почему то на сайте,везде уже пробовала,толку никакого!!! :canthearyou:

0

4

Приииветик народ!!!А никто неподскажет как делать баннеры а,очень надо!!! :flirt:

0

5

Ага приветики всем!!!Я бы и рад что посоветовать вам,но ничего незнаю посчет баннеров и флэш,у меня у самого есть вопросик,никто незнает как можно быстро создать свой почтовик??? :dontknow:

0

6

Здрррасте!!!Да ребят ну и запросы у вас,кому то флэш,кому то баннеры,самое пока что удивило так это посчет почтовика,думаю здесь ответ врядли ты найдешь,ищи в поисковиках посчет почтовика!!!:tired:

0

7

Салют пипл!!!Да согласен с тобой запросы неплохие,могу посоветовать посчет флэш прогу CoffeeCup Flash FireStarter,сам непробовал,но говорят нормуль прога,что же посчет баннеров и особенно почтовика :tired:,ищите и в самом деле на поисковиках,долго объяснять!!! :tomato:

0

8

Посчет CoffeeCup Flash FireStarter абсолютно верно говорят,хорошая и простая в освоении,разобраться в ней вообще несоставит никакого труда,что же посчет создания баннеров,то есть неплохая прога под названием Banner Maker Pro,тоже очень легкая в освоении,а лучше конечно это Photoshop,все мона сделать,но надо знать его как свои 5 пальцев,чтоб получилось что то стоящее!!! :whistle:

0

9

Да посчет фотошопа я абсолютно согласен,полгода его юзаю уже и все никак неполучается толком ниче,а никто незнает где можно взять много полезного для фотошопера,где тока неискал,но ниче путного ненашел!!! :huh:

0

10

Странно как то,за полгода ниче ненаучился толком делать,значит плохо учился,а то что ненашел ниче для фотошопа,непонимаю,введи в любом поисковике,так он те стока выдаст сайтов полезных,там все и найдешь,вот пример,щас тока ввел и уже нашел,(надеюсь админ непротив),вот ссылка,думаю че нить,да пригодится!!!)))

0

11

Да похоже парень и в самом деле толком то и неучился как надо че делать,раз за полгода ниче неполучается толком,вон люди подсказывают,пользуйся поисковиками,там все есть,не ленись!!!)))

0

12

Да нет зачем же неленюсь,просто и в самом деле ниче неполучается найти нормальное,спасибо кстати ToFull,много исходников нашел нормальных,обязательно испробую!!! :cool:

0

13

Привет народ!!!Как дела,и у меня тут вопросик есть,а где можно взять прогу специалную чтоб прокси сама работающие искала??? :writing:

0

14

Непонятно для чего те прокси нужны,не для угона ли номерков,думаю что нет,вот есть кое какие сайты :whistle: ,глянь_

Качественные паблик прокси:

http://www.ddday.com/proxy - ежедневное обновление все типы проксей

http://www.cybersyndrome.net/ - китай, сайт с прокси тулами с проксями обновление частое

http://proxy-list.org/ru/index.php - можно выбирать по странам, портам, типу, наличию ssl

http://www.samair.ru/proxy/

http://www.proxy-list.biz/

http://nntime.com/

*http://nntime.com/socks/

*http://madnet.name/tools/proxy/

http://www.dheart.com/proxy/

http://botmaster.ru/proxy/httplist.htm

http://www.proxyserverprivacy.com/free-proxy-list.shtml

http://proxyz.net/

http://proxylist.sakura.ne.jp/

* Перед ссылкой - ссылка на соксы(SoCks)

0

15

Filon спасибо большое,очень помог,а то что номерки угонять,так это ты неугадал,так надо по более полезному делу,а не по этой ерунде с брутом или как там его,еще раз спасибо!!! :glasses:

0

16

Ооо мне нужны номерки,а как их угонять то и что такое прокси вообще,подскажите а,плиииз!!!!!!!!! :flag:

0

17

Ага,прям взяли и сказали,если уж так хочется увести номерок,то думаю нужно использовать поисковик,как ты считаешь,там посчет угона миллионы сайтов вылезут,зайди на любой,прочти и поймешь все!!! :suspicious:

0

18

Да забудьте вы уже про эти угоны номерков,их уже все переугоняли по 50 раз,займитесь более чем то полезным в сети для себя,если конечно вы несчитаете что угон асек это для вас полезно!!!)))

0

19

Вот вот,полностью поддерживаю,неужели больше нечем заняться как чужие номерки угонять,у меня так кстати уже 3 раза угоняли,хорошо что примари был,так бы потерял,недавно продал номерок к чертовой матери,достало уже,лучше на какой нить 8ке сидеть,чем постоянно отвоевывать свой номер,купленный честным путем кстати!!! :tired:

0

20

Похоже что нечем,видно что новечек,хочется попробовать,а вдруг повезет,угонит какую нить шоху,вот те и левые деньги,незачто,ха,думает наверно это так легко все,если б было легко щас бы у каждого 2ого были по 20 шестизнаков,а то глядишь и 5ти....

0

21

Охх люди,как же вы помогли то мне а,просто нет слов,так и придется искать в поисковиках,неужели так трудно было подсказать че да как,раньше небось сами ниче незнали,ща поумнели,все перепробовали и еще че то мне советуют,я уж как нибудь сам решу что мне делать!!! :tomato:

0

22

А ты чего хотел,вот именно такие которых надули на номерки либо угнали и пишут в этой теме о чем то полезном,так что необращай внимания,делай что считаешь нужным!!! :D

0

23

Не не,ты неправ,ненужно подгонять на угон номерков,ты незадумывался,что этот же новичок у тя половину номерков сбрутит,если они есть конечно,че делать то потом будешь,также и другие,платят за это деньги,а кто то посидев пару часов за брутом забирает твое заработанное!!! :canthearyou:

0

24

Я одного непойму,зачем платить если можно угнать,намного проще,и все за бесплатно,так что GOOOOO!!!!!

0

25

Ну и че тебе это даст,ну угонишь ты красивый номерок и че дальше,от этого легче то никому нестанет,тем более что номерок вернуть спокойно можно,так что бестолковое это дело угон уинов!!! :mad:

0

26

Ну ты и сказанул,ниче недает,еще как дает,если ты угонишь шох 100 сразу,и из них больше половины красивые,представь сколько можно получить денег за это,если конечно же продавать их потом,а не оставлять себе,куда их стока,а то что вернуть могут,так это да,че ж терь поделаешь,кто нерискует тот непьет шампанское!!! :glasses:

0

27

Ха,ну ты пошутил,штук 100,это возможно было года 4 назад,кода тока началась вся эта канитель с брутом,щас уже забудьте про это,врядли кто либо будет ща сидеть на пароле 12345678,если только на каких нить 8ках и 9ках никому ненужных,так что забудьте про это дело,хотя мне как то побоку,кто как хочет пусть так и делает,Удачи!!! :mybb:

0

28

Да люди,ну и тема у вас тут,угоны,бруты,может о ....хммм.... ... погоде поговорим,какая же слякоть неправда ли,ну а если посчет все таки угонов,то это все фигня,сколько пробовал угонять ничерта ниче неполучалось,может че то не так делал,кто знает,ну мне ЩАС впринципе и без угонов денег хватает,так что-гыгы-я сваливаю!!! :jumping:

0

29

О*men хаха,ну ты приколюн,прочла твое сообщение,умора,можно подумать ты угонами машин занимаешься,а не номерков уинов,если же это так,то смотри,это уголовно наказуемо,хи-хи,поймают мало непокажется!!! :D  :crazy:

0

30

Да уж,поймают за одно причинное место подвесят точно,но все таки как я понял он имел ввиду посчет угонов номеров на асе и думаю что в этом ниче противозаконного нет,это же не банк ограбить,всего лишь 5,6,7,8,9 цифр,непонимаю что люди так с этими номерками гоняются,есть любой да и ладно,лиж бы было с кем общаться,....непонятно короче!!! :disappointed:  :dontknow:

0

31

Да че здесь непонятного то,новичье хотит все испробовать,а именно угнать аьску(номер),может и в самом деле повезет да срубит не 100 конечно,но может 20-30,за месяца 2-3,если конечно инет не хлаповый,а если все летает,да и еще пароли путные подобрать то вполне возможно и больше снять,так что вперед.....бу-га-га......!!! :insane:  :offtop:

0

32

А никто неподскажет где можно брут для асек скачать нормальный,а то где тока некачал везде проявляется вирус в файле,подскажите а плиз народ??? :(

0

33

А никто неподскажет какие часто используемые пароли для брута???
P/s.Значит что у меня щас вирус штоли,непойму,они че все заражены,бруты эти??? :'(

0

34

Антивирусники всегда ругались и будут ругаться на HackTool (хакерские программы),так что ничего страшного в этом нет,а словарей полно есть почти везде,пользуйся поисковиком,лучше google и найдешь то что надо!!!

0

35

.-cO-hacK-. спасибо конечно за помощь,но скока я неискал в поисковике,нет нигде нормальных,все уже 3х летней давности,а хотелось бы новый какой нить,ну да ладно,напишу свой!! :glasses:
З.ы.Прикольно сделал,желтым все обведено,как будто фломастером,непонятно даже как так!!)) :dontknow:

0

36

Да все это ерунда,бруты эти все,я сколько непытался уже брутить,ниодного нисбрутил,хотя и скорость норм была,и пароли вроде неплохие подбирал,а толку никакого,только вирусов нахапал!!! :angry:

0

37

А может кто подскажет где можно взять безпроксевый брут,я где то слышал что есть нормальный,но че то немогу его найти,пока что мне попадались бруты (беспроксевые) только лишь зараженные пинчами!!! :dontknow:

0

38

Да знакомая проблема,тоже долго искал,но все таки нашел,вот держи,беспроксевый и никаких вирусов,сам лично проверял!!! :cool:

0

39

HeLPer спасибо,и в самом деле нет вирусов и че главное работает без проксей,офигенно короче,ща че нить попробуемс замутить!!!))) :jumping:

0

40

А никто незнает где можно базы взять свежих номерков,или хотя бы узнать как их люди достают,откуда точнее,очень интерестно??? :huh:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Big.Fo.Smiles