Big._Fo._Live - Все Лучшее для Вас. »

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

People!!!

Сообщений 121 страница 149 из 149

121

Ага с прошедшим тебя и со всеми последующими праздниками!!А тут живые то есть нет? o.O

0

122

А кого надо то? :crazy:

0

123

может меня,может тебя! может нас всех!  :flirt:  :D

0

124

Да что ж вы все непонятливые такие!!!Ему нужны кто нить из ЖИВЫХ :crazy: ,а не вертуальных :D

0

125

С праздником всех.....1 июня..... :flag:  :crazy:

0

126

Точно...точно....с праздником всех.....все защищаем детей....гип гип ура!!! :D  :cool:

0

127

Ваш форум будет удален 2 апреля 2010 года в 12.00 по мск времени!!!
п.с.1 апреля :D

0

128

:'( я флудер етить....мне можно :crazy: да да точно...с 1ым апреля всех...хоть уже и 2ое..но как я сказал мне можно...я ж флудер :playful:

0

129

А вчера была пасха кстати!!!Всех с праздиком...а точнее будет-"Христос воскрес!" :flag:

0

130

......ага,воистину воскрес!!! :whistle: как жизнь народ :question:
п.с.че так тихо то :confused:

0

131

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С 9-ЫМ МАЯ,ДНЁМ ПОБЕДЫ НАД ФАШУГАМИ!!!УРА-УРА-УРА!!! :jumping:

0

132

Пресоединяюсь к тебе Winners,также хочу поздравить всех с ВЕЛИКИМ ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!  :flirt:

0

133

Поздравляю всех нас с величайшим днем ПОБЕДЫ!!!!УРА!!!!!!

0

134

Прив всем!!!)Как делишки народ? :rain:

0

135

Ага здоровей видали :crazyfun: все просто чики пуки...желаю всем также :idea:  :glasses:

0

136

Нило дела вроде неплохо,вчера другана в армию проводил(((целый год впереди,надеюсь что у него все будет отлично!!! :disappointed:

0

137

Итос ниче страшного,у меня тоже многие друзья уже отслужили,некоторые уже вот вот придут,год пролетит незаметно,даже и незаметишь то))))

0

138

Ну вы даете парни,служба это ж хорошо,тем более год всего,че там волноваться то,как будто сам служить ушел,жжешь итос,хотя может понимаю тебя,лучший друг похоже,вообщем все там ништяк будет,особенно когда дедом станет,будет как король ходить)))

0

139

XD +10500 хотя конечно смотря в какую часть попадет,да и воще,без разницы,норм себя покажет и служить значит норм будет!

0

140

Кика гляжу умный такой,ты в курсе что в некоторых частях беспредел воще творится,и от того что ты себя покажешь сделаешь тока хуже,в таких частях надо народ тянуть,но есть одно НО,никто непойдет против беспредельщиков дедов,как никак ссыкатно,так что думаю никчему тут писать о том как и где себя показывать,в меру наглым надо быть просто напросто и все норм будет! :whistle:

0

141

Всем приветики! :flirt: а у меня брат уже как пол года служит,и ничего,все хорошо,кормят,обучают и т.д и т.п.,так что нечего тут думать что то...отслужит да придет)))) :flag:

0

142

Да ниче там страшного нет,в армии этой,сам служил,знаю,думать надо щас не об этом,НОВЫЙ ГОД на носу уже,неделя осталась,время летит,недавно только было лето,уже зима,новый год!вроде некурил ниче)))но все равно-С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!!!!! :glasses:

0

143

Ник у тя отменный чел)))Полностью присоединяюсь к вышесказанному-->С НАСТУПАЮЩИМ НАРОД!!!!!  :crazyfun:

0

144

Я че рыжий чоли,а не,обломитесь ка)))Поддерживаю вас и также шлю поздравление с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!УрА товарищи!!!
П.с.Ленин Чо

0

145

Хмм,видать кто то уже начал справлять новый год не дождавшись его начала,а Ленин  :rofl: С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ РЕБЯТ!!!!  :jumping:

0

146

Ну вот и 31 декабря уже,желаю всем хорошего настроения и веселого нового года-С НаСтУпАюЩиМ всех!!!!!!

0

147

Как дела народище?Че так тихо?Я вас ни чую!!!))) :D

0

148

Приивет)хех,не чуешь,нюх наверно плохо развит)дела отлично!как лето!? :crazy:

0

149

Ништяк конечно же!Правда еще зима только,но один хер охирительно!!хех

0