Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Big._Fo._Live - Все Лучшее для Вас. »

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное
www.vklike.com
Наш Файлообменник находится тут-Кликаем!!!

Кровожадный мир здесь и сейчас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Big._Fo._Live - Все Лучшее для Вас. » » Интернет. » Хостинг» Платный и бесплатный


Хостинг» Платный и бесплатный

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Раз уж говорим обо всем,интересен мне хостинг.
Из бесплатный знаю http://www.holm.ru, вроде неплохо,PHP,MySQL,место,но БАННЕР на первой странице.

Можно конечно просто списки постить, но интересен именно ОПЫТ хостирования (или хостации... или хостовства...) и отзывы как у бесплатных так и платных. :mybb:

0

2

Вот насобирал тут когда-то,все линки рабочие до сих пор,правда сам нигде не хостился,ничего о качестве не скажу.Если кто пользуется,либо пользовался отпишите.Что же посчет бесплатных,то пока ненашел ниче нормального,ну на то они и бесплатные уж.

Ссылки_

http://masterhost.ru/
http://sweb.ru/
http://www.savahost.com/plans.php
http://zonahost.net.ru/host.html
http://www.highthost.ru/service/?p=...g … =unlimited
http://www.blidex.com/hosting.php
http://replay.ru/hosting/?page=tarif-hosting-red
http://xp-hosting.com/hosting.php?1225

А вот тут можно посмотреть,как народ о своем хостере отзывается,возможно и ваш там есть и тот,который выберете: http://hostobzor.ru/opinion/

0

3

Вот нашел какой то бесплатный,вроде говорят ниче,ссылка http://www.nx0.ru
Этот http://www.by.ru тоже вроде хвалят.

0

4

www.h17.RU- бесплатный хостинг с поддержкой CGI, SSI, PHP, PERL, ASP, MySQL. Дают домен 3-го уровня your_name.h1.ru. Неограниченное место. Поддерживают форвардинг всей почты Вашего домена на Ваш адрес, доступ к серверным логам, FTP доступ к вашему виртуальному серверу. В качестве оплаты - размещение баннера вверху страницы.
Хостинг на Холме обеспечивает компания Агава. Бесплатный хостинг данной компании неплохое качество для бесплатного хостинга, но все же очень сильно уступает платному хостингу данной компании.
Agava предлагает платный хостинг под Linux и Windows. При этом всего за $9 в месяц вы получаете 300Мб дискового пространства, неограниченный трафик, SSI, CGI, PHP, MySQL, SSH, POP3, IMAP, cron. При оплате за год - скидка 10% и домен в зонах .ru, .com, .net, .org бесплатно. Есть поддержка пользователей по ICQ.
---
www.Hut.Ru- Бесплатный хостинг с поддержкой CGI, PERL, PHP, SSI, MySQL, доступа к серверным логам, ftp доступа, shell (SSH), crontab, e-mail, панели управления. 60 Мб дискового пространства (для хорших проектов пространство не ограничено). Дают домен третьего уровня вида ваше_имя.hut.ru. Сервер установлен на быстром канале прямо на М9. Предоставляют помощь в раскрутке сайта (?), каталог зарегистрированных сайтов, бесплатные настроенные готовые скрипты. Хорошая служба поддержки. Реклама: в страницы автоматически вставляется баннер 468 на 60 приличных русских рекламных сетей. Для хороших проектов дают баннерную ссылку.
---
www.webservis.ru- Бесплатный хостинг c поддержкой CGI, PHP, MySQL, SSI, доступа по FTP. Неограниченное место под Ваш проект. Дает домен 3-го уровня типа your_name.al.ru, your_name.webservis.ru, your_name.vipcentr.ru, your_name.vippochta.ru, your_name.bos.ru, your_name.viptop.ru, your_name.vipshop.ru, your_name.bip.ru, your_name.dem.ru, your_name.far.ru, your_name.fud.ru, your_name.hobi.ru, your_name.hop.ru, your_name.r2.ru. Имеет предустановленные скрипты с возможностью полного изменения дизайна на ваше усмотрение (Гостевые книги, Форумы, Чаты, Емаил формы, Службы знакомств, Поиск по серверу, Емаил подписка/рассылка, Открытки, Голосования). Можно устанавливать свои CGI и PHP скрипты. В качестве оплаты Вы размещаете баннер 468x60 в верхней части каждой страницы. Неограниченное пространство под ваш почтовый ящик. Прием и отправка писем осуществляются через веб-интерфейс или при помощи любой почтовой программы. Есть возможность привязки собственного домена wwwназвание.ru и снятия их баннера.
---
http://forumupload.ru/uploads/0004/6e/3c/628-2.gif

0

5

Бесплатные_

URL: ayola.net

Неограниченное место на диске
Неограниченный траффик
Бесплатный домен 3 уровня
Бесплатный почтовый ящик
Поддержка PHP 5 и GDLib
Бесплатный доступ к MySQL
Круглосуточный FTP доступ
Бесплатная служба поддержки
Регистрация за 1 минуту

Мы,как всегда,не приветствуем ряд тематик.Например:любой вид спама запрещён.Порнография и эротика - аналогично. Пиратство тоже не приветствуется.Запрещены чаты.Но в остальном,мы действительно предлагаем бесплатный хостинг для всех и каждого.Однако, если у вас есть сомнения,не будет ли случайно запрещён ваш сайт посвящённый полевым хомячкам с острова Суматра,вы можете связаться со службой поддержки,и ваши сомнения будут оперативно рассеяны.


Наш бесплатный хостинг действительно БЕЗ РЕКЛАМЫ!Мы не размещаем никакой рекламы на главной странице вашего сайта.
Мы предлагаем вам очень выгодные условия размещения вашего сайта в Интернете:
Бесплатный хостинг.
Бесплатную регистрацию домена: .com или .net
Поддержку PHP.
10 Mb пространства для вашего сайта (увеличение дискового пространства возможно только в в процессе работы вашего сайта и обсуждается индивидуально.

URL: u-ken.net

0

6

Free Web Hosting with PHP,MySQL,Website Builder

В хостинг входят такие полезности:
- 250 MB для вашего сайта,100 GB Bandwidth
- субдомен - бесплатно вида ваш-субдомен.m890.com или собственный домен,если есть (можно прикрутить через DNS)
- русифицированная cPanel
- около 500 готовых шаблонов для вашего сайта
- бесплатная почта POP3 Email Box with Webmail access
- PHP,MySQL,Perl,CGI,Ruby
- встроенный в cPanel Scripts Installer (20 популярных скриптов (Вордпресс,гостевая книга,скрипт движков для сайта и т.п.)
- FTP доступ and Web Based File Manager
- 5 MySQL Databases with Full PHP Support и phpMyAdmin
- .htaccess,Zend & Curl Enabled
- немедленная активация (после регистрации на вашу почту придет письмо со ссылкой для верификации вашего э-мейла (нужно кликнуть по ней)
- и многое другое …

Важно:

- закачайте ваш сайт на хостинг в ближайшие 2-3 дня.
- в течение первых 2-х недель необходим какой-нибудь трафик на ваш сайт (if account does not get any traffic for 14 days it is canceled).

На хостинге нет абсолютно никакой рекламы.

Посмотреть можно здесь free-php-hosting.tk

0


Вы здесь » Big._Fo._Live - Все Лучшее для Вас. » » Интернет. » Хостинг» Платный и бесплатный