Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Big._Fo._Live - Все Лучшее для Вас. »

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное
www.vklike.com
Наш Файлообменник находится тут-Кликаем!!!

Кровожадный мир здесь и сейчас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Big._Fo._Live - Все Лучшее для Вас. » » Интернет. » Флэш-игры--->Кидаем сюда<---


Флэш-игры--->Кидаем сюда<---

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Интерестная флэш-игра под названием "Попробуй выйти из комнаты"

В данной комнате-13 предметов,после того как ты их найдешь,ты сможешь выйти из комнаты.

Если ты нашел:

0-6 предметов,твой IQ очень низок,ты полный идиот;
6-8 предметов,Низкий IQ,ты - идиот;
9-10 предметов,ты нормальный;
11-12 предметов,твой IQ выше среднего.
13 предметов и вышел из комнаты-ты вошел в число 4000 человек в мире

Раза 2 уже пробовал пройти так и неполучается,дохожу до 11 пред. и всё,может кто и осилит,советую глянуть,интерестная вещица.

0

2

Сообщение для Saykers™
Я правильно поняла,сюда кидать ссылки на игры,или как то можно саму игру вставить в сообщение!? :dontknow:

0

3

Katarina написал(а):

Я правильно поняла,сюда кидать ссылки на игры,или как то можно саму игру вставить в сообщение!?

Ну естественно ссылку,ты че,это же не сайт тебе,тут такое непрокатывает!!! :D

0

4

NuM написал(а):

Ну естественно ссылку,ты че,это же не сайт тебе,тут такое непрокатывает!!!

Абсолютно верно,наш форум неподдерживает флэш анимацию в сообщениях,сюда только кидаем ссылки и обсуждаем!!! :(

0

5

Вот есть еще одна прикольная,называется-Побег из Тюрьмы-вот СсЫлКа,максимум пока набирал 719 очков,попробуйте,интерестно!!!

0

6

[M написал(а):

Otion]максимум пока набирал 719 очков,попробуйте,интерестно!!!

Один раз сыграл,набрал тока 645 очков,можно и больше но че то непривлекло так!!! :whistle:

0

7

Stracer написал(а):

Один раз сыграл,набрал тока 645 очков,можно и больше но че то непривлекло так!!!

Почти догнал тебя,я набрал всего 625 очков за один раз,че т неочень понравилась,полно копов,запаришься мышкой водить,эта игра по моему мнению раза на 2 поиграть,потом надоедает,одно и тоже!!! :|

0

8

[M написал(а):

Otion]Вот есть еще одна прикольная,называется-Побег из Тюрьмы-вот СсЫлКа,максимум пока набирал 719 очков,попробуйте,интерестно!!!

Скучноватая все таки она какая то,и в самом деле одно и тоже,советую игру в первом посте,вот она то точно интерестная!!! http://i021.radikal.ru/0804/fb/8b724764a28d.gif

0

9

Saykers™ написал(а):

Скучноватая все таки она какая то,и в самом деле одно и тоже

Я тоже так считаю,нет ничего отвлекающего,постоянно погоня да погоня!!!Зато название то какое громкое,как один известный фильм,я уж подумал что по ней сделали или что то наподобии,оказалось что нет!!! :confused:

Saykers™ написал(а):

советую игру в первом посте,вот она то точно интерестная!!!

Эта наоборот чё то тяжёлая какая то,думать там надо,я даже с первой миссией то справится немогу,несчитая остальных=еси они есть конечно=,можно было бы пройти,но нехочется мозг рвать!!! :whistle:

0

10

Stracer написал(а):

Один раз сыграл,набрал тока 645 очков

PsySes написал(а):

я набрал всего 625 очков за один раз

Маловато что то,там реакция хорошая нужна,можно и больше набрать,недавно перебил свой рекорд набрав 810!!! 8-)

LehiNo написал(а):

Эта наоборот чё то тяжёлая какая то,думать там надо

Вот вот,я тоже застрял на ней,нелюблю долго думать,а это приходится там делать как никогда!!! :|

0

11

[M написал(а):

Otion]Маловато что то,там реакция хорошая нужна,можно и больше набрать,недавно перебил свой рекорд набрав 810!!!

Незнаю какая там нужна реакция,но я с первого раза набрал 925 очков,ниче там сложного нет,водишь мышкой да и всё,главное удирать вовремя,точнее сворачивать,и почаще на камни наезжать!!! :dontknow:

0

12

NuM написал(а):

Незнаю какая там нужна реакция,но я с первого раза набрал 925 очков,ниче там сложного нет,водишь мышкой да и всё,главное удирать вовремя,точнее сворачивать,и почаще на камни наезжать!!!

Рекорсдмен прям,я только 540 набрал,ну думаю на 1ый раз сойдёт,а то что посчёт камней ты посоветовал,так это непомогает,когда подбрыгиваешь на них,снизу может оказаться коп и конец жизни!!! http://s55.radikal.ru/i150/0810/88/3c76a76a3cdb.gif

0

13

Сообщение для [M]Otion
Скучноватая игрушка чё то,мне лично неочень понравилась,1ая тоже так себе,но в ней хоть мозг напрягать надо,а тут тупо водишь мышкой по столу и всё!!! http://i037.radikal.ru/0804/b1/072c868321ee.gif

0


Вы здесь » Big._Fo._Live - Все Лучшее для Вас. » » Интернет. » Флэш-игры--->Кидаем сюда<---