Любовница и соведущая певца и стилиста Сергея Зверева по проекту «Звезда в кубе» Олеся находится на втором месяце беременности. Счастливым отцом будет сам Сергей. Из-за начавшегося у будущей мамы токсикоза съемки «Звезды в кубе» уже несколько раз приходилось отменять.

Новость настигла одиозную парочку неожиданно. Сначала Олеся просто думала, что у нее неожиданно повысился аппетит. Но купленный в аптеке тест на беременность развеял все последние сомнения, пишет «Твой День».

– Вы просто не представляете мои ощущения, когда Леська мне сообщила о беременности, я был просто на седьмом небе от счастья, – поделился счастливый стилист.

– Меня немного тошнит по утрам, а так, в принципе, состояние нормальное, – сообщила будущая мама. – В ближайшее время я планирую переехать жить к Сереже.

Чуть ранее в интервью «Экспресс-газете» Олеся говорила: «Предохраняюсь не всегда. Я доверяю Сергею, так что единственное, что может произойти непредвиденного, - беременность. Ну, на все воля Божья. Стану матерью!» :confused: