Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Big._Fo._Live - Все Лучшее для Вас. »

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное
www.vklike.com
Наш Файлообменник находится тут-Кликаем!!!

Кровожадный мир здесь и сейчас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Big._Fo._Live - Все Лучшее для Вас. » » Раскрутка. » Что Такое Тиц,Виц,Pagerank,Индекс Цитирования,Wr???


Что Такое Тиц,Виц,Pagerank,Индекс Цитирования,Wr???

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Индекс цитирования (ИЦ) - общее название численных показателей авторитетности ресурсов.
ИЦ подсчитываются поисковыми системами для их личных нужд и в отдельных случаях публикуются. Из-за различий в методах подсчета ИЦ и охвата поисковыми системами интернета, сопоставление ИЦ из разных источников не имеет смысла.

Основным недостатком индексов цитирования можно считать их направленность только на учет мнения создателей сайтов и полное игнорирование мнения пользователей о сайтах.

Известно, что поисковая система Рамблер пыталась создать аналог ИЦ, нейтрализующий указанный недостаток путем учета информации о посещаемости ресурсов, на которых стоит счетчик Ramblers Top100. Оценить результат не представляется возможным, т.к. Рамблер не публикует численные значения получившегося индекса.

PageRank - численный показатель относительной авторитетности страницы сайта среди всех других страниц интернета, используемый поисковой машиной Google. В основе PageRank лежит принцип вычисления в научных кругах авторитетности ученого по тому, кто и как часто из других ученых ссылается на работы данного. PageRank - исторически первый опыт применения технологии, в результате которого поисковая машина Google стала самой известной в мире поисковой машиной.

ВИЦ (взвешенный индекс цитирования) - аналог PageRank, используемый поисковой машиной Яндекс. Из-за особенностей охвата интернета Яндексом позволяет оценивать авторитетность ресурса в русскоязычном сегменте интернета. Есть утверждения, что ВИЦ используется в алгоритмах ранжирования результатов поиска Яндекса. В данный момент получить для страницы сайта численное значение ВИЦ невозможно.

тИЦ (тематический индекс цитирования) - развитие Яндексом идеи вычисления ИЦ. тИЦ отличается от ВИЦ тем, что расчитывается в целом для ресурса, а также показывает авторитетность не по отношению ко всему интернету, а по отношению к тематически близким ресурсам.
По утверждению сотрудников Яндекса, тИЦ применяется только при ранжировании сайтов в каталоге Яндекса и никак не влияет на результаты поиска.

WebaltaRank (WR) - значение, определяющее положение интернет-ресурса в поисковой системе wwwwebalta.ru, с учетом ссылок и цитат на него с других сайтов - и другие факторы.

Отредактировано LehiNo (01-11-2008 12:08:23)

0

2

Описание это конечно хорошо,спасибо,но очень хотелось бы все таки узнать как же все это поднимать,тицы всякие и ему подобные,может проги есть какие то определенные или еще какие уловки???

0

3

KiMMoS написал(а):

Описание это конечно хорошо,спасибо,но очень хотелось бы все таки узнать как же все это поднимать,тицы всякие и ему подобные,может проги есть какие то определенные или еще какие уловки???

Для этого нужно регистрироваться в разных каталогах сайтах,чем больше тем лучше,также можно использовать автосерфинг(в этом же разделе-Раскрутка,прочтите описание и поймете для чего он),а посчет программ,ну думаю их на данный момент множество,но думаю самый нормальный это Allsumbitter,на нашем форуме-->Полезные программы она там где то есть,можете скачать и посмотреть принцип его работы!!! :flag:

+1

4

Да поднять ТиЦ не так то и легко знаю по себе,че тока неделал,но толку почти никакого,проще заплатить людям которые и в самом деле знают че делать и немучаться со всякими прогами и каталогами,все сделают в лучшем виде!!! :cool:

0

5

Сообщение для Saykers™
Спасибо прочел,терь понимаю примерно че да как!!!
Сообщение для -ToxiC-
Так это надо минимум полторы штуки выложить,где их брать то интерестно!!!

0

6

Сообщение для KiMMoS
Какие еще такие полтора тыщи,ты че,ща можно найти рублей и за 500,отдаешь ссылку,описание и все,все сделают за тебя,даже отчет дают когда где зарегестрировали!!!
P/s.блин у меня был сайтик один,там бы все сделали по высшему разряду,но давно в нете небыло,ща уж ненайду да и невспомню ссылку!!!((((

0

7

Сообщение для -ToxiC-
Да какие еще 500 рублей,ща вон скока ресурсов сделают те все за 1 wmz,и статистику те дадут и где зареган,даже можно проверить перейдя на любой каталог и посмотреть действительно ли твой сайт зарегестрирован,хоть все каталоги проверь,тока думаю врядли захочется это делать,т.к.займет проверка не один день!!! :huh:

0

8

Сообщение для † SilenT †
Ну за 1 долл. считаю что все это фигня,лишняя трата денег,а вот за 500 я те и сам могу также зарегестрировать в каталогах,качаешь прогу алсубмиттер помоему,базы и все готово,так что проще самому все делать и при деньгах останешься!!!

0

9

Ха ха,вам несмешно самим то,кто вас будет регать за 1 долларик,это все на...б..ка,тупо зарабоатывают деньги на вас,а вы ведетесь,реальные сайты за равкрутку неберут мало,так что думайте сами,проще и в самом деле самому все сделать,зато уже знаешь,где,когда,че!!!

0

10

-ToxiC- написал(а):

Ха ха,вам несмешно самим то,кто вас будет регать за 1 долларик,это все на...б..ка,тупо зарабоатывают деньги на вас,а вы ведетесь,реальные сайты за равкрутку неберут мало,так что думайте сами,проще и в самом деле самому все сделать,зато уже знаешь,где,когда,че!!!

Полностью поддерживаю твое мнение,небудет такого никогда что за 1 доллар будут регестрировать аж в 5000 или скольки там каталогах,че им делать больше нечего,просто они берут ценой,минимальная типа,а народ ведется и платит,еси посчитать сколько в день им платят (50-100чел.) и вывести за год,представляю какой куш у разработчиков таких сайтов имеется,там и дом легко построить и машину купить и т.п!!!! http://i002.radikal.ru/0804/e4/8c9d0784b26c.gif

0


Вы здесь » Big._Fo._Live - Все Лучшее для Вас. » » Раскрутка. » Что Такое Тиц,Виц,Pagerank,Индекс Цитирования,Wr???