Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Big._Fo._Live - Все Лучшее для Вас. »

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное
www.vklike.com
Наш Файлообменник находится тут-Кликаем!!!

Кровожадный мир здесь и сейчас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Big._Fo._Live - Все Лучшее для Вас. » » Шоубизз. » Джоли уйдет из кино,чтобы подготовиться к роли бабушки.


Джоли уйдет из кино,чтобы подготовиться к роли бабушки.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Голливудская актриса Анджелина Джоли заявила,что намерена"постепенно отойти от кино",чтобы больше времени проводить в семье и готовится к роли бабушки.

"Я не собираюсь играть в кино длительное время. Я готова еще немного поработать,а затем-отойти от кино,чтобы готовиться к роли бабушки",-сообщила 33-летняя Джоли в интервью телекомпании BBC.

"Возможно,я буду сниматься в одном фильме в год,затем-в одном фильме раз в три года.Мне очень нравится находиться дома",-цитирует ИТАР-ТАСС слова актрисы.

Одной из последних больших киноработ Джоли стала роль Кристин Коллинс в картине Клинта Иствуда Подмена.История, основанная на реальных событиях конца 20-х годов ХХ столетия,настолько поразила актрису,что она сама предложила свою кандидатуру на исполнение главной роли.

Источник:Krespondent.net

0

2

Жаль конечно,семья это светое,но без нее фильмы будут не так интерестны,думаю это просто очередной пиар трюк,чтоб незабывали до следующей какой нить грандиозной премьеры!!!

0

3

Сообщение для † SilenT †
Мне вот тоже неверится,такая звезда,мирового масштаба и уйдет с кино,думаю ты прав,очередной голливудский трюк и неболее,понимаю ей было б лет 70 уже,а так думаю что все это как ты уже сказал чистой воды пиар,так что нечего им верить!!!
http://forumupload.ru/uploads/0004/6e/3c/605-2.gif

0

4

Ну интерестно вы рассуждаете,если она актриса голливудская,то значит обязательно какой нить пиар,такой же человек как и мы с вами,может и в самом деле решила больше детишкам времени удилять,а вы пиар да пиар!!! :canthearyou:

0

5

Ну я тоже считаю что все это только лишь для пиара,зачем ей ща это надо,возиться с сопливыми детишками,неснимаясь при этом в каких нибудь суперблокбастерах,так что вывод один,это все пииииар чистой воды и неболее!!! http://s55.radikal.ru/i150/0810/88/3c76a76a3cdb.gif

0

6

PerFecT написал(а):

Ну я тоже считаю что все это только лишь для пиара,зачем ей ща это надо,возиться с сопливыми детишками,неснимаясь при этом в каких нибудь суперблокбастерах,так что вывод один,это все пииииар чистой воды и неболее!!!

Ну если как ты рассуждать,то я могу наоборот написать,а именно,то что зачем вот ей нужны эти суперблокбастеры всякие,может она больше времени хочет детишкам удилять,смотреть как они улыбаются по утрам,как произносят что то непонятное и т.д.,а фильмы всегда успеют подождать,это не проблема для такой актрисы,так что никакой это не пиар!!!

0

7

Сообщение для Lisichka
Да тут даже рассуждать то нечего,все правильно говорят,это все для пиара и неболее,такие уж они,голливудские актеришки,ничего святого,только деньги и слаава,больше ничего неинтересует!!! http://i041.radikal.ru/0804/c6/debb6674bc93.gif

0

8

Ох,ну она и загнула "готовиться к роли бабушки"!Юмористка!В 33-то года на пике славы..хмм....врядли!!! http://i017.radikal.ru/0804/92/b761975e5ab5.gif

0

9

Зато представляете какая из нее отлично подготовленная бабушка выйдет! http://s58.radikal.ru/i162/0810/f4/589d5d17e956.gif

0

10

Reonitt написал(а):

Зато представляете какая из нее отлично подготовленная бабушка выйдет!

Хаха,да уж,ко всему готовая!!! :yep:

0

11

Liana написал(а):

Хаха,да уж,ко всему готовая!!!

А что ты считаешь что неготова,она че тока неповедала за свою актёрскую деятельность,для неё это уже помоему расплюнуть!!! http://i041.radikal.ru/0804/c6/debb6674bc93.gif

0

12

Да вроде как никуда она и не ушла то,вот недавно снялась в фильме с джонни депом вроде,кому если пригодится,называется *Турист*.Все это пиар я думаю просто)

0


Вы здесь » Big._Fo._Live - Все Лучшее для Вас. » » Шоубизз. » Джоли уйдет из кино,чтобы подготовиться к роли бабушки.