Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Big._Fo._Live - Все Лучшее для Вас. »

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное
www.vklike.com
Наш Файлообменник находится тут-Кликаем!!!

Кровожадный мир здесь и сейчас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Big._Fo._Live - Все Лучшее для Вас. » » Игробум. » Assassin's Creed 2


Assassin's Creed 2

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В Сети появились первые сведения о второй части нашумевшего экшена Assassin's Creed. Компания Ubisoft официально подтвердила, что работы над проектом ведутся, но отказалась огласить подробности.

Тем не менее издание GameSpot со ссылкой на пронырливого аналитика Майкла Пачтера опубликовало информацию об антураже новой игры. По непроверенным данным, события Assassin's Creed 2 разворачиваются через несколько столетий после интриг первой части – примерно в XVIII веке. Есть версия, что в этот раз убийца будет незримой тенью скользить по городам, разоренным Великой французской революцией.

0

2

Что об этом думаете?

0

3

Titan написал(а):

Что об этом думаете?

Я надеюсь в Assassin's Creed 2 будет побольше "экшена" за Дезмонда,поскольку где-то на 2/3 игры мне его судьба стала интереснее!!!Будем ждать выхода!!! http://i018.radikal.ru/0804/27/7a62bad3fd80.gif

0

4

Мне 1ая понравилась,думаю вторая часть будет намного интерестнее,недавно узнал,что действие игры будет проходить в 18 веке,во время всех этих великих революций,прикольно наверно будет,буду ждать с нетерпением выхода игры,говорят что она в следующем году выйдет!!! :cool:

0

5

Продолжение Assassins Creed будет 100%,потому-что концовки игры нет.В конце парень узнает что до него здесь был ещё один Ассассин и Этим кончается,будем ждать выхода!!!!

0

Похожие темы


Вы здесь » Big._Fo._Live - Все Лучшее для Вас. » » Игробум. » Assassin's Creed 2