Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Big._Fo._Live - Все Лучшее для Вас. »

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное
www.vklike.com
Наш Файлообменник находится тут-Кликаем!!!

Кровожадный мир здесь и сейчас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Big._Fo._Live - Все Лучшее для Вас. » » Музыкальная страничка. » Музыка в стиле Screamo


Музыка в стиле Screamo

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Arizona Pavements - Demo (2008)

Исполнитель: Arizona Pavements
Альбом: Demo
Год выхода: 2008
Страна: Russia/Novosibirsk
Жанр: Post-Hardcore/Screamo
Качество: 192 kbps
Размер: 10.22 Мб

Треклист:
01. Рот Осени
02. Фрагменты

Скачать

P.S По моему мнению , одна из лучших Скримо групп России. Любителям этого жанра настоятельно рекомендую.

0

2

June Paik - June Paik (2006)

Исполнитель: June Paik
Альбом: June Paik
Год выхода: 2006
Страна: Germany
Жанр: Screamo
Время: 37:25h
Качество: 192kbit
Размер: 57,8

Треклист:
1. Aleska
2. Echoes
3. Grobes Rund
4. Recherche
5. Schmelzpunkt
6. Und Wieder

СКАЧАТЬ

0

3

Dex написал(а):

P.S По моему мнению , одна из лучших Скримо групп России. Любителям этого жанра настоятельно рекомендую.

А что такое Скримо!?-немного непоняла что то я! http://forumupload.ru/uploads/0004/6e/3c/1626-4.gif

0

4

Lisichka написал(а):

А что такое Скримо!?-немного непоняла что то я!

Так ты в нете ищи иногда,вот тока ввел уже кое че нарыл!!!
Вот читай!!!
Скри́мо (англ. screamo,от scream—крик,вопль http://forumupload.ru/uploads/0004/6e/3c/1626-5.gif;и emо—названия музыкального жанра)—это музыкальный жанр,вышедший из эмо,большей частью из хардкор-панка в начале 90-х.Для жанра характерны мученический кричащий вокал и быстрые, гармонизированные гитары.В скримо брэйкдауны чаще всего медленней и мелодичнее,нежели в других жанрах.Помимо всего прочего,стиль довольно сложно классифицировать(особенно,с тех пор,как вокалисты стали отклоняться от кричащих вокалов).Иногда скримо ошибочно принимают за эмо-вайоленс,который довольно тесно связан со скримо(несмотря на то,что группы обоих стилей берут друг у друга идеи).Лирика в скримо чаще всего носит личный характер,очень не характерно для скримо группы петь о политике.В большинстве песен в скримо используются образы и метафоры для описания потерянной любви или неудавшейся дружбы.Вот так вот!!! :whistle:

0

5

Lisichka написал(а):

А что такое Скримо!?-немного непоняла что то я!

Это жудкий криииик , при мелодичной музыке .... Мне очень нравиться. Но это на любителя.  Если ты случаешь Диму Билана , то , тебе не понравиться.

0


Вы здесь » Big._Fo._Live - Все Лучшее для Вас. » » Музыкальная страничка. » Музыка в стиле Screamo