Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Big._Fo._Live - Все Лучшее для Вас. »

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное
www.vklike.com
Наш Файлообменник находится тут-Кликаем!!!

Кровожадный мир здесь и сейчас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Big._Fo._Live - Все Лучшее для Вас. » » KreatiFF » Какой турецкий сериал вам понравился больше всего?


Какой турецкий сериал вам понравился больше всего?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Какой турецкий сериал вам понравился больше всего? Посоветуйте что посмотреть.

0

2

Мне больше всего понравился сериал Черная любовь / Kara Sevda , 74 серии, интересный сюжет. Краткое описание: Одна шахта. Одна трагедия, унесшая огромное количество человеческих жизней. Одна история страстной любви и мести. Один известный турецкий актер, ранее завоевавший любовь зрителей. Все это вам предстоит увидеть в ближайшее время на нашем сайте. Главного героя картины зовут Кемаль (Бурак Озчивит), он обычный рабочий мужчина, шахтер. Впереди его ждут сложнейшие испытания, свалившийся на него внезапно. В результате которых в его жизни произойдут перемены. Режиссер: Неслихан Атагюль «Ay Yapim».

0

3

Я как любитель турецких сериалов могу выделить несколько, которые мне понравились - это Не отпускай мою руку, Невеста 4 сезона, Будь всегда рядом, Мой верный друг. Могу так же предложить портал с турецкими сериалами http://tureckie-seriali.ru

0


Вы здесь » Big._Fo._Live - Все Лучшее для Вас. » » KreatiFF » Какой турецкий сериал вам понравился больше всего?