Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Big._Fo._Live - Все Лучшее для Вас. »

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное
www.vklike.com
Наш Файлообменник находится тут-Кликаем!!!

Кровожадный мир здесь и сейчас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Big._Fo._Live - Все Лучшее для Вас. » » Ваши форумы. » Вы любите чизкейки? Посоветуйте рецепт ваших любимых.


Вы любите чизкейки? Посоветуйте рецепт ваших любимых.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вы любите чизкейки? Посоветуйте рецепт ваших любимых чизкейков.

Отредактировано SinatraFrank (11-02-2019 11:57:39)

0

2

Мой любимый чизкейк это Американский.
Его рецепт: Масло сливочное 100 г, сахар 3 ст. ложки, какао 3 ст. ложки, печенье несладкое 300 г, сыр сливочный 200 г, ликер сливочный 200 мл, пудра сахарная 100 г, яйца 4 шт, шоколад горький 50 г
Сливочное масло растопить с сахаром и шоколадом, добавить раскрошенное печенье, перемешать до однородной массы. Выложить тесто в разъемную форму.
Яйца взбить на водяной бане с сахарной пудрой до пены, понемногу вмешать сыр (или творог) , затем тонкой струйкой влить ликер. Смесь разделить на 2 части, в одну половину добавить растопленный шоколад, перемешать до однородности. Обе части смеси, не смешивая, частями вылить в форму на тесто.
Выпекать около 50 минут при температуре 170 градусов. Готовый чизкейк творожный охладить и поставить в холодильник на 5-6 часов.

0

3

А мне больше всего нравиться классический чизкейк, делаю его так же стандартному рецепту:
- маскарпоне 500 гр
- сливки 200 мл
- яйцо куриное 3 шт.
- сахар 200 г
- ванильный сахар 30 г
- Печенье и масло в пропорции 2 к1 .
- Выпекать на водяной бане полтора часа .
Так же могу предложить статью, в которой рассказано как сделать вкусный чизкейк без выпечки. https://e-w-e.ru/7-chizkejkov-bez-vypec … ut-vo-rtu/

0


Вы здесь » Big._Fo._Live - Все Лучшее для Вас. » » Ваши форумы. » Вы любите чизкейки? Посоветуйте рецепт ваших любимых.