Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Big._Fo._Live - Все Лучшее для Вас. »

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное
www.vklike.com
Наш Файлообменник находится тут-Кликаем!!!

Кровожадный мир здесь и сейчас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Big._Fo._Live - Все Лучшее для Вас. » » Как начать зарабатывать. » Сколько сейчас стоят многоканальные городские номера?


Сколько сейчас стоят многоканальные городские номера?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сколько сейчас стоят многоканальные городские номера? Это выгоднее чем обычные?

Отредактировано Fiesta (11-02-2019 13:15:07)

0

2

Ростелекомом пользуемся дувно уже, никаких проблем пока небыло. Без виртуальной атс в нормальном офисе не обойтись, проверенно уже ) У них прямо на сайте можно выполнить подключение за пару минут + есть бесплатный тестовый период длительностью семь дней ! Цена около 10000 рублей в месяц.

0

3

Наш офис отказался от мини атс, так как это вечные провода, дорогое оборудование, которое требует постоянного обслуживания, ну качество, как и функциональность - так себе. Мы себе подключили СИПАУТНЭТ Виртуальная АТС, в основном из-за возможности подключения готового решения для бизнеса в зависимости от количества и времени входящих звонков, численности персонала, бюджета, еще более 40 функций. Ознакомиться с тарифами услуг данной компании, можно на ихнем портале sipout.

0


Вы здесь » Big._Fo._Live - Все Лучшее для Вас. » » Как начать зарабатывать. » Сколько сейчас стоят многоканальные городские номера?