Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Big._Fo._Live - Все Лучшее для Вас. »

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное
www.vklike.com
Наш Файлообменник находится тут-Кликаем!!!

Кровожадный мир здесь и сейчас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Big._Fo._Live - Все Лучшее для Вас. » » Ошибки форума. » Ошибки нашего Форума.


Ошибки нашего Форума.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Если вдруг,Вы заметили какие либо ошибки,глюки,недочеты на нашем форуме,то большая просьба сообщить Администрации,и незабываем писать в чем именно она(ошибка) проявляется,для дальнейшего устранения!!!Заранее Спасибо за Помощь!!!

0

2

Незнаю ошибка ли это,или глюк,но когда грузится страничка вашего форума у меня сначало появляется значок в браузере,зеленая мордочка какая то и сраже почти исчезает!!! :dontknow:

0

3

Lisichka написал(а):

Незнаю ошибка ли это,или глюк,но когда грузится страничка вашего форума у меня сначало появляется значок в браузере,зеленая мордочка какая то и сраже почти исчезает!!!

Да кстати,что то я незамечал даже,надо бы исправить!!!
Добавлено:Все теперь все норм,проблемка устранена!!!

0

4

Saykers™ написал(а):

Все теперь все норм,проблемка устранена!!!

К сожалению нет,до сих пор нету этой мордочки зеленой,может у меня что то не так с браузером. :dontknow:

0

5

Lisichka написал(а):

К сожалению нет,до сих пор нету этой мордочки зеленой,может у меня что то не так с браузером.

Я знаю почему нет,это же я как понял иконка в браузере,на форум знаю что формат .ico незалить,ну так вот,эта иконка похоже находится на домене 3dn.ru,об этом сегодня написал админ в теме новости и проблемы форума помоему,вот поэтому и непоявляется значок,нужно ждать пока все норм станет!!! :|

0

6

Сообщение для PsySes
Совершенно верно,думаю надо бы перезалить иконку на другой сайт да и все,это непроблема!!! :cool:

0

7

Сообщение для PsySes
Понятно,ну спасибо за разъяснение,даже спросить то нечего,кратко и понятно все.)))
Сообщение для Saykers™
А вон на этот,на narod.ru попробуйте,там правда как бы сайт придется создать,но ниче,там быстро все и для файлов заодно сгодится!!!

0

8

Lisichka написал(а):

А вон на этот,на narod.ru попробуйте,там правда как бы сайт придется создать,но ниче,там быстро все и для файлов заодно сгодится!!!

Об этом я и сам знаю,для файлов сгодится,а вот для иконки нет,она непроявляется как картинка,а только как загрузочный файл,надо на ucoz заливать,но по каким то причинам их домены недоступны!!! :dontknow:

0

9

Незнаю у меня все норм с иконкой,какой то зеленый пришелец появляется(прикольная кстати иконка),а вот посчет чего я бы хотел написать,так это про то,что по каким то непонятным причинам неоткрывается раздел Аватары и награды,немогу зайти и все,хотя раньше заходил!!! :dontknow:

0

10

LehiNo написал(а):

по каким то непонятным причинам неоткрывается раздел Аватары и награды,немогу зайти и все,хотя раньше заходил!!!

Да да знаю,это я пока отключал доступ в эти разделы для всех,надо было кое че переделать,поэтому то ты и остальные немогли зайти,щас все норм!!!
https://forumupload.ru/uploads/0004/6e/3c/629-2.gif

0

11

Такую проблемку заметил,вот решил сообщить,курсор на главной обычный стоит,а когда заходишь в какой либо раздел или тему становится тот который поставил админ,как я знаю он же везде должен работать,несмотря на то куда заходишь,на главной ты или где то в теме!!! :dontknow:

0

12

Да кстати у меня почему то также,курсора нет на главной,а в темах появляется,если честно я что то и незамечала раньше,вот прочла сообщение KiMMoS и как нистранно заметила.
https://forumupload.ru/uploads/0004/6e/3c/603-4.gif

0

13

Сообщение для KiMMoS,Сообщение для Lisichka
Да да знаю,давно уже заметил,хотя раньше норм было,что случилось непойму,попробую разобраться в чем дело,спасибо за помощь!!! ;)

0

14

У меня так вообще никакой мышки кроме как своей стандартной непоказывает,почему так???

0

15

-ToxiC- написал(а):

У меня так вообще никакой мышки кроме как своей стандартной непоказывает,почему так???

Странно что то,а у меня есть,только вот когда заходишь в тему какую нибудь,а на главной нет,что то непонятное творится с курсором,у кого то есть у кого то нет,очень странно!!! :dontknow:

0

16

-ToxiC- написал(а):

У меня так вообще никакой мышки кроме как своей стандартной непоказывает,почему так???

Думаю знаю,как то заходил через браузер Firefox на свой форум и тоже был удивлен почему нет ее,хотя в других все норм показывает,скорее всего из за того,что она каким то образом блокирует этот скрипт,поэтому и непоказывает!!!
P/s.если же вы не в этом браузере сидите,то даже незнаю из за чего это может быть,седня только проверял,во всех норм кроме Firefox. :dontknow:

0

17

Сообщение для Saykers™
А ну теперь понятно тогда все,и в самом деле все время через файрфокс выхожу,он же некоторые элементы сайтов блокирует,че т я неподумал!!! https://forumupload.ru/uploads/0004/6e/3c/604-2.gif

0

18

Незнаю,у меня вроде нормально все,и на главной и в темах мышка не стандартная,дракон какой то,может и в самом деле браузер блокирует,сам то я через ИЕ 7 сижу. :cool:

0

19

У меня тоже все нормально,мышка тоже типо дракона,непонимаю почему у ввас так!!!! :dontknow:

0

20

Сообщение для Saykers™
С шапкой какая то проблема,незнаю то ли глюк то ли че,но она у меня как бы съезжает вправо,незнаю как еще объяснить,еси надо будет,то скину скрин(если вдруг непонятно объяснил)!!!

0

21

Незнаю лично у меня нормально все,никуда несъезжает,но вот проблема есть одна,в объявлении написано о том что корректная работа гарантируется в ие,мозилла и макстон,хотелось бы выделить макстон,почему то когда нажимаешь войти ничего непроисходит,через этот браузер лично я немогу зайти,приходится сначало нажать зарегестрироваться а потом жать войти,и после этой процедуры выходит окошечко как бы и можно войти,можно ли это как то решить??? :flirt:

0

22

Сообщение для -ToxiC-
Да,шапка действительно съезжала из за скрипта,теперь сделал все через свои стили и все ровно и аккуратно.
Сообщение для Liana
Странно,помоему все нормально с браузером maxton,ниже выложу скрин того что все работает посчет входа,а то что написано в объявлении,так это так и есть,т.к.в основном люди сидят через эти браузеры,по ним то я все и смотрю,если есть где какие недочеты,то по мере возможности удаляю их,конечно кроме мозиллы,там почему то неотображаются цвета статусов ников,а так все отлично!!!

+1

23

Сообщение для Saykers™
Да кстати со входом бывают проблемы,что в опере что в мозилле например(это через которые я сижу,другие несморел),редко конечно,но непоявляется верхняя часть ввода ника при нажатии на вход,а где ввод пароля все норм,из за чего это интерестно!? https://forumupload.ru/uploads/0004/6e/3c/1629-3.gif

0

24

Trio33 написал(а):

Да кстати со входом бывают проблемы,что в опере что в мозилле например(это через которые я сижу,другие несморел),редко конечно,но непоявляется верхняя часть ввода ника при нажатии на вход,а где ввод пароля все норм,из за чего это интерестно!?

Незнаю заходил сколько раз через оперу и мозиллу,и все работает отлично,может у тебя че то блокирует! https://forumupload.ru/uploads/0004/6e/3c/1617-1.gif

0

25

Сообщение для Saykers™
У меня верхний строка форума где главная.....правила....вход и т д спущено чуть ниже того как было раньше.....это у меня так или с форумом что то? https://forumupload.ru/uploads/0004/6e/3c/1610-4.gif

0

26

KiMMoS написал(а):

У меня верхний строка форума где главная.....правила....вход и т д спущено чуть ниже того как было раньше.....это у меня так или с форумом что то?

Кстати у меня такая же ерунда....тока хотел написать....опередил)))

0

27

KiMMoS написал(а):

У меня верхний строка форума где главная.....правила....вход и т д спущено чуть ниже того как было раньше.....это у меня так или с форумом что то?

Stracer написал(а):

Кстати у меня такая же ерунда....тока хотел написать....опередил)))

Пытаюсь разобраться в чем дело. https://forumupload.ru/uploads/0004/6e/3c/1623-1.gif

0


Вы здесь » Big._Fo._Live - Все Лучшее для Вас. » » Ошибки форума. » Ошибки нашего Форума.