Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Big._Fo._Live - Все Лучшее для Вас. »

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное
www.vklike.com
Наш Файлообменник находится тут-Кликаем!!!

Кровожадный мир здесь и сейчас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



People!!!

Сообщений 41 страница 80 из 182

41

Оппа,тоже интерестно че то стало,а где и в самом деле можно их взять народ,подскажите уж,не жлобте??? :writing:

0

42

Ага,прям взял и сказал,делать больше нечего,ты бы сразу попросил уж номерки отдать или хотя бы подарить!!! :dontknow:

0

43

Ну что ж я попрошу тебя мне подарить 100 5ти знаков и 200 6ти знаков хотя бы,будь так добр!!! :crazy:

0

44

Ха,ну тогда и мне двай также,можно побольше даже,я те за это,хмммм....,ооо придумал.... два 9ти знака дам,думаю устроит,еси согласен пиши,сделка что надо!!! :D  :D  :D

0

45

Ребят,ненадоело еще писать какую то ерунду а,номерки не номерки,ася не ася,может поговорим о чем то более высоком,ну так вот,о высоком,кто знает,где базы уинов примари достать свежие а??? гы гы :D  :D  :insane:

0

46

Да ты прав,всякую ерунду,о высоком говоришь,ну лано,как те гора,или большоэтажный дом,высоко же)) :jumping:  :jumping:

0

47

Да вы чё люди,о чём вы,лучше скажите где можно купить домен по дешевке,и вообще можно ли зарегать беплатно домен net.ru,замучился уже искать!!! :confused:

0

48

А че интерестно ты замучился то,в любой поисковик введи-бесплатно домен и все,там уж смори че да ккак,главное нелениться!!!

0

49

Да зачем эти лишние понты,тем более проблемно это все,лучше взял любой домен 3его уровня да и раскручивай его пока,как тока народ появится,там уж и думай посчет этого!!! :dontknow:

0

50

Ну как же для чего,домен 3его уровня он все таки и есть 3его уровня,как никрути,лучше вообще регать домена ру и т.п.,они тем более намного лучше цитируются поисковиками,а для раскрутки это как раз самое то!!!:)))

0

51

Zeron а ты денег случаем недашь,а то это ведь не 5 рублей на телефон закинуть,как никак около 600 рублей,так что ненужно умничать,а то что net.ru за бесплатно,это можно,но и в самом деле муторно все это!!! :tomato:

0

52

Да непроблема зарегать этот домен,нужно просто человека найти который за все это возьмется,чтоб самому мозг не рвать!!!

0

53

Полностью поддерживаю,но есть одно но,нужно же еще хоть че то соображать,че да как делать,а людей найти посчет этого сложновато будет,кому нужна лишняя волокита,хотя кто знает,может и есть такие. :writing:

0

54

Сейчас как раз собираю инфу посчет этого,советуюсь,но “знающие люди” выдают противоречивые советы,все своё болото хвалят,а где объективно лучше зарегистрироваться не понятно!!! :sceptic:

0

55

Нашёл в сети недавно хороший ресурс http://freenic.net.ru/ регистрируют доменное имя в зоне .NET.Ru,ORG.Ru,PP.Ru совершенно бесплатно + панелька управления даже есть.Регистрация проходит в течении 1-ого дня,если нету очереди,так что если кому-то надо милости прошу и еще перед тем как подовать заявку почитайте правила!!! :cool:

0

56

ЮджиК спасибо за помощь,хоть кто то норм ответил,щас бы разобраться только че да как делать и вообще будет супер!!! :cool:

0

57

Вообше ниче непонятно,че там как делать то надо,10 раз все перечитал так и немогу понять,может кто подскажет а че еще за dns такие??? :confused:

0

58

DNS-Domain Name Server-сервер с данными о том какому IP-адресу соответствуют различные доменные адреса!!! :|

0

59

aler ну что ж пасибо хоть за такое пояснение,но все равно непонятно,лано ща поищу поконкретней ответ на свой вопрос,похоже это 2мя предложениями непонять!!! :whistle:

0

60

А че раньше то не поискал,здесь же как я вижу не по тематике серваков,доменов и всему подобному,обламывает наверно,хотелось чтоб быстро и сразу,а туут!!! :D

0

61

А туут коротко и непонятно,естественно,если чел новичок,че он поймет,надо было сразу искать нормально,а не так что задал вопрос не по тематике форума воще и получил точный ответ,врядли кто то захочет на такие вопросы расписывать тут на пол форума,незнаю лично мне в облом!!! :dontknow:

0

62

Люди,еси кто тут появляется,ответьте плиз,кто нить зарегал уже домен нет.ру на том сайте который дал ЮджиК,просто че т у меня неполучается ниче!!!! :disappointed:

0

63

Чтоб че то получалось нужно хоть что то соображать в этой отрасли,и тем более непроще ли написать самому админу того сайта,думаю он подскажет че как делать!!! :huh:

0

64

Всем привет!!!,у меня тут есть вопросик небольшой народ,ответтьте кто нибудь,а где можно взять вмз,очень интерестно,я просто недавно в нете,ниче незнаю))) :crazy:

0

65

Ага привет,у меня тут есть ответ небольшой человек,а что такое вмз,что то я непонял немного,может ты хотел(а) написать bmw??? :D

0

66

Хаха бмв,ну ты приколист,еси так,то тебе Лек0на в центр по продажам авто,а точнее в автосалон надо!!! :D  :D  :D

0

67

Да бмв хочу купить в интернете,виртуальную,шутники блин,я имела ввиду wmz (вебмания) что такое и где их брать,но щас уже спасибо,нашла нужную информацию и все поняла,побольше бы таких помошников((( :disappointed:

0

68

Необращай внимания,еси ты совсем недолго в нете,то еще нираз такие помощники встретятся,так что привыкай!!! ^^

0

69

Прррально,прррально,нечего на таких обращать внимание,даже если они просто шутят,ыыыыы.......да о чем это я вощеее,вроде никто еще незапрещал шутить,да если даже и так,то че,повеситься из за этоого!!! :hobo:

0

70

Ребят,подскажите плиз где мона взять клип хип хоп группы Three_6_mafia_ft_chamillionaire_-_Dope_boy_fresh,очень нужно,скока ищу так и немогу найти,некоторые сайты так воще ошалевшие,продают его за 0.15$,был бы очень признателен за любую инфу!!!?

0

71

Администратор, с Днем Рождения что ли! :)
[mod]Спасибо,очень приятно,что даже гости,хотя бы один,но все таки,поздравил с днем рождения!!!! http://i037.radikal.ru/0804/c8/7069f447bca3.gif [/mod]

0

72

Ооо,а че это у админа днюха была,ну тогда с прошедшим,желаю всего всего!!! :flirt:
З.ы.Никто незнает где можно взять бесплатно баннеры,шаблоны точнее???очень надо!!!! ;)
[mod]Спасибо тебе за поздравления Знающая,очень приятно!!![/mod]

0

73

Ищите значит так раз ниче неможете найти,ищите через гугл либо яндекс,полюбому че нибудь да подвернется!!! :idea:

0

74

Я так понимаю тут никто нелюбит хип хоп да!?может все таки кто нить подскажет уже а,3ой день немогу найти,везде клипы только от ю тубе,такое мне ненадо,хочу хорошее качество,подскажите уж кто нить народ!!!

0

75

Бубл да искала уже,а толку никакого,нет нормальных,все какие то кривые или некрасивые,может подскажешь где можно взять? :flirt:

0

76

Такая же проблема,сам сколько искал,но так ничего и ненашёл,проще сделать самому,вон любую картинку возьми небольшого размера и обреж до размера которого тебе надо,еси это конечно не 88 на 31,вот те и шаблон!!! :glasses:

0

77

Вот вот,я уж тоже так подумала,пока дождешься от кого то помощи,лучше сама как нибудь потихоньку их наделаю!!! :flirt:

0

78

Нет,это не так все просто ведь,по мне лучше помучиться поискать,чем на это время тратить,одна неполучится,за другую возмешься,также неполучится и т.д.,чем время тратить лучше смотреть по сайтам всяким,хоть какой то интерес будет,все равно че нибудь подвернется!!! :P

0

79

Нее ты неправа,лучше я считаю всё своими руками делать,хоть чему то учиться,а не так на всё готовое,зато уже со спокойной душой можешь сказать что это моя работа,а не так что у 500 человек такой же будет шаблон что и у тебя!!!

0

80

И че что ты сделаешь сам,если например человек в этом ниче несоображает,как он те эти шаблоны будет делать,об этом то неподумал,я конечно только -за- чтоб всему новички сами обучались,но все таки,помоему проще будет если пока так че то сделает,уже с готового,чем мучаться самому!!! :writing:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Big.Fo.Smiles