Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Big._Fo._Live - Все Лучшее для Вас. »

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное
www.vklike.com
Наш Файлообменник находится тут-Кликаем!!!

Кровожадный мир здесь и сейчас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



People!!!

Сообщений 81 страница 120 из 183

81

Интерестно ты рассуждаешь мэн,так она же наверно непросто так их ищет,значит знакома с этой сферой,просто наверно лень самой делать,через готовый шаблон то намного проще,главное написать на нем правильные слова,чтоб привлечь народ!!!)

0

82

Да че вы все гоните народ,пусть ищет или сама делает,че из за этого теперь мировое сообщество о шаблонам делать,лучше скажите где проще сайт свой создать,из бесплатных точнее!?

0

83

Да думаю их не так много то,самый нормальный для меня так это укоз и те советую там создать,много настроек и не так все сложно!!! :crazy:

0

84

Да нетолько на укозе,есть еще один неплохой,непомню только,как то называется типа окис.ру штоли,так там тоже норм все и легко,ничего лишнего!!!

0

85

Да непроще ли создать свой сайт так и залить для начала на бесплатный хостинг,мне кажется намного лучше,зато уже че хочешь то и делаешь с сайтом,никаких ограничений и т.п.!!! :idea:

0

86

Ага,ты прав,особенно если тот кто хочет сделать свой сайт абсолютно НИЧЕГО незнает,а именно как это вообще все делать,неудивлюсь,если даже непоймут как регестрироваться надо на укозе-ха!!! :D

0

87

Ууу,да ты я смотрю воще прям умник,все знаешь,даже как регестрироваться на укозе,ты крут парень,жаль только что кроме этого ты больше ничего похоже и незнаешь!!!! :rofl:  :crazyfun:  :tired:

0

88

Мальчики хватит ссориться из за какой то ерунды,если это конечно можно назвать ссорой,скорее начало к ней,но все равно неприятно когда не из за чего ругаются,а вообщем я по вопросу одному,никто незнает где есть скрипт букса работяющий? :flirt:

0

89

Да щас нет толковых скриптов букса,все или неработают,или ты только поставишь на хост да его и взломают,т.к. защиты толком никакой,так что ненужно это тебе,лишняя волокита,создай лучше полноценный сайт и греби с него денежки лопатой!!!

0

90

Giga есть нормальные бесплатные,вот например ссылка удалена,это мой знакомый открыл где то месяца 3 назад,как видишь все норм,ниче невзломано,так что разницы неет,платный это или бесплатный,просто в платном картинок больше и красивее,и еще пару функций запихнут ненужных,так что проще бесплатный искать я думаю,их ща полно!!!

0

91

Полностью согласен,у меня у самого сколько их было на бесплатных,и все нормально работало,никаких взломов,кому действительно взбредет в голову че то взломать,то это будет думаю не букс на бесплатном хосте,а че то помасштабнее,типа wmzona либо wmmail!!!

0

92

Ну ты и смочил,если бы так все просто было то эти почтовики бы уже давно неработали,а то что посчет буксов,так их ломают только так,оттачивают на них свое мастерство юные хацкеры,так что от взлома букса никто незастрахован,это уж как повезет!!! :writing:  :yep:

0

93

А я пробывала открыть свой,но только что то неполучается,ошибки все время пишет какие то,я так поняла что это не мое и забросила это дело и всем советую неначинать,много проблем с этим!!!! :angry:

0

94

Так чтобы открывать такие ресурсы надо хоть че то знать,а так тяп ляп,естественно что будут всякие ошибки и т.п. :|

0

95

Да необязательно че то знать посчет этого,щас вон все готовые скрипты уже скачать можно,зарегался на бесплатном хосте,залил базу в бд,и файлы на фтп,вот и готов твой букс!!! :|

0

96

Да как уж необязательно че то знать,еще как обязательно,ну зальет в бд новичок базу,в фтп сайт,и все,дальше то че ему делать,тем более еси проблема какая,это нереально и невыполнимая миссия для ничего незнающего инетчика,так что учиться учиться и еще раз учиться!!!

0

97

С Рождеством всех ребят!!! :flag: А что же посчет букса,то знаю по себе что необязательно че то знать,в любой форум обратись те помогут,ну я имею ввиду по данной тематике,так что ниче сложного нет,букс может открыть любой,главное был бы интерес продвигать его!!! :idea:

0

98

Привет,привет!!!С праздниками!!! 8-)
Ваш форум мне показался очень интересным.Всё что я здесь увидела очень помогло мне.  :cool:
Спасибо!!! :flirt:
[mod]Очень рады что помогли Вам,заходите ещё!!! http://i013.radikal.ru/0804/36/1d7a76c544ee.gif [/mod]

0

99

Всех с прошедшими праздниками!!! :crazyfun:
Кто смотрел кино Бугимен 3?,отпишитесь а,стоит ли вообще на него время тратить,точнее качать!? :dontknow:

0

100

Kit написал(а):

Кто смотрел кино Бугимен 3?

Ниче се,а чё уже третья часть есть,я вторую то еще несмотрел!!?? :huh:  :dontknow:

0

101

Ну ты даёшь,она вот тока недавно вышла,сам ещё несмотрел конечно,но говорят ничё,а то что 2ую несмотрел,так несоветую это делать,лажа ещё та!!!

0

102

Kit написал(а):

Кто смотрел кино Бугимен 3?

Я смотрел,фильм офигенный,неожиданные пугающие действия и звуки,заставляющие вздрогнуть o.O ,я в восторге!!!
А про 2ую часть Орк верно написал,никакого интереса нет смотреть его!!! :confused:

0

103

Да ничё так,посмореть можно,перевод тока бесил,одноголосный был,надо было подождать наверно немного,да скачать нормальный!!! :unsure:

0

104

Он чем то напоминает 1ую часть,но этот как по мне так страшнее,а что посчёт 2ой,так тоже вроде неплохо,незнаю,у каждого ведь разные вкусы,кому то норм,кому гмно!!!

0

105

Незнаю как кому,а я несоветую смотреть 3ю часть,чушь она и есть чушь,ничем неотличается от 2ой части!!! :no:  :tired:

0

106

Ниче он ненапоминает,что 1ая,что2ая,что 3я,гаамно и этим всё сказано!!! :angry:

0

107

Жёстко!!!Че ж тебе прям этот фильм так неугодил,мне лично все части понравились,незнаю,ведь у каждого разные вкусы,кому то норм,кому то гамно,лично я советую посмотреть,фильм нормальный!!! :crazy:

0

108

3я часть воще нормуль получилась,смотрите народ,непожалеете!!! :cool:
Ненадо тут ля ля....------->....Faktor,ненравится,так несмотри вообще,раз 1ая и 2ая гаамно как ты написал,ули смотришь тогда 3ю!!! :no:

0

109

Вот вот,ненравится нечего смотреть тогда вообще,что за люди,лиж бы че нить да обоцрать!!! :angry:

0

110

Ну не всем же быть хорошими,должны же быть такие люди,без них жизнь неинтерестнo будет,что же посчёт фильма,то могу сказать,что смотреть можно,но не так что прям с охоткой!!!

0

111

Кто нить смотрел нет Самый Лучший Фильм 2???Нормальный нет??? :dontknow:

0

112

Ни о чем!!!!!!!! Первая часть лучше!

0

113

Фильм прикольный,если не относиться к нему как к настоящему фильму. :dontknow:
P.S. много рекламы. :angry:

0

114

Что первый,что второй,полое гавно,извиняюсь за выражение,несдержался!!! :confused:

0

115

Фильм клевый,смеялись с друзьями до упада!!!Галустян просто отпад..... :cool:

0

116

САМЫЙ ТУПОЙ ФИЛЬМ 2!!!Намного хуже первого!!!,еще хуже чем ГИТЛЕР КАПУТ!!!Харламов мог бы и не сниматся,толку всё равно никакого,лучше камеди клаб пересмотреть 20 раз!!!НЕСОВЕТУЮ СМОТРЕТЬ!!! :no:

0

117

Ребят,а кто умеет баннеры делать!?помогите плиз,очень надо!!! :flirt:

0

118

Так че их уметь делать то,щас столько программ по их изготовлению за 5 минут,что глаза аж разбегаются,ищи в поисковиках,их там полнище!!!! :dontknow:

0

119

Вот вот,,лиж бы спросить,надо бы сначало в поисковиках смотреть,потом уж если ненашли то обращаться к кому либо!!! :dontknow:

0

120

:flirt:   :flirt:
Поздравляю всех с праздником!!!С днем Святого Валентина!!!Любите и будьте любимыми!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Big.Fo.Smiles