Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Big._Fo._Live - Все Лучшее для Вас. »

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное
www.vklike.com
Наш Файлообменник находится тут-Кликаем!!!

Кровожадный мир здесь и сейчас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Big._Fo._Live - Все Лучшее для Вас. » » Администраторская. » Объявляется набор модераторов!!!


Объявляется набор модераторов!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На нашем форуме идет набор модераторов.
Условия очень просты.
От вас требуется зарегистрироваться на форуме,выбрать разделы,которые вам интересны и следить за порядком и соблюдением правил другими участниками.Вы можете самостоятельно составить правила модерируемых вами разделов по своему усмотрению (обязательно согласовываются с администрацией форума) и наказывать за несоблюдение правил других участников,либо поощрять их по вашим же правилам.Выбрать можно не более 2-х разделов,т.е. общаться вы можете абсолютно в любых разделах,а правами модератора будете обладать не более чем в 2-х.Кроме того,в каждом разделе допускается не более 3-х модераторов.Также вы можете привлекать на форум новых участников,самым активным за это будут небольшие поощрения от администрации ввиде красивых наградок.Ваши заявки вы можете оставить в этой теме.

0

2

Аватарки, награды нашего форума

0

3

Аксиома написал(а):

Аватарки, награды нашего форума

Я так понял вы их хотите модерировать,ну что ж,рад Вас поздравить,Вы стали Модератором нашего форума,надеюсь спамеры и нарушители правил несмогут пройти незамеченными!!!
Добро Пожаловать!!!

https://forumupload.ru/uploads/0004/6e/3c/604-2.gif

0

4

Сообщение для Аксиома
Вы сняты с должности модератора!!! :no:

[ex]Причина:Абсолютно никакой активности,я считаю что Вам модератором еще рано быть,т.к. я думаю для Вас это только лишь слово,абсолютно ничего незначевшее!!![/ex]

0

5

Сообщение для Saykers™
А можно мне попробовать,я так понимаю нужно будет выбрать пару разделов и следить за ними,если да,то хочу взять 2 раздела-Ну что,может поиграем??? и Гостевая.,если весь форум,то прошу непринимать заявку,так как несмогу за всем уследить!!! :flag:

0

6

Сообщение для Lisichka
Ну думаю почему бы и нет,я так понимаю что нираз нигде немодерировала,если так,то ниче страшного,если будут какие то осложнения,то пиши в личку,помогу обязательно с правильным решением.Поздравляю с повышением,отныне вы Модератор!!! :glasses:

+1

7

Сообщение для Saykers™
Спасибо большое,думала что откажете,буду стараться,думаю неподведу!!!
https://forumupload.ru/uploads/0004/6e/3c/605-1.gif

0

8

Lisichka написал(а):

Спасибо большое,думала что откажете,буду стараться,думаю неподведу!!!

Всегда пожалуйста,в модерировании ничего сложного нет,так что считаю что вы справитесь с этим как никто другой,главное почаще заходите в свои разделы и следите что там пишут люди и исходя из правил форума модерируйте!!!
https://forumupload.ru/uploads/0004/6e/3c/629-2.gif

0


Вы здесь » Big._Fo._Live - Все Лучшее для Вас. » » Администраторская. » Объявляется набор модераторов!!!