Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Big._Fo._Live - Все Лучшее для Вас. »

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное
www.vklike.com
Наш Файлообменник находится тут-Кликаем!!!

Кровожадный мир здесь и сейчас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Big._Fo._Live - Все Лучшее для Вас. » » Музыкальная страничка. » Музыка в стиле Deathcore


Музыка в стиле Deathcore

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Alaizabel Cray - Demo (2008)

Исполнитель: Alaizabel Cray
Альбом: Demo
Год выхода: 2008
Страна: UK
Жанр: Deathcore
Качество: Mp3@CBR 320kbps
Размер: 24,4MB

Tracklist:

01. Intro
02. Embryotic Necrosis
03. Gorified Impalement
04. Virgin Dismemberment

СКАЧАТЬ

0

2

Шелест Запахов - Demo (2008)

Исполнитель: Шелест Запахов
Альбом: Demo
Год выхода: 2008
Страна: Украина
Жанр: Deathcore
Время: 11:20 мин
Качество: 320 кбпс
Размер: 24.33 Мб

Треклист:
1.Враг(intro)
2.Пила "Дружба"
3.Сила Воли
4.Тень

СКАЧАТЬ

0

3

Сообщение для Dex
А че это воще за стиль такой,впервые слышу!? :dontknow:

0

4

Vertual написал(а):

А че это воще за стиль такой,впервые слышу!?

Ну думаю что название стиля уже говорит само за себя*Deathcore*,наверно че нить бешенное,жёсткое,типа металла!!! :|

0

5

Vertual написал(а):

А че это воще за стиль такой,впервые слышу!?

Самому интерестно стало,вот че то надыбал в нете!!!
О стиле
Отличается от обычного дэт-металла своеобразным саундом.Для того,чтобы понять разницу между этими двумя подстилями нужно прослушать типичные брутал-дэт команды.
Примеры:Deranged,Gorgasm,Cannibal Corpse,Sinister,Cryptopsy,Broken Hope,Morbid Angel,Suffocation,Disgorge,Brutality,Burial,Anata,Нowitser (новый проект Sinister,ещё более брутальный и не такой техничный),Vomitory,Immolation,Vader,Vomit Ramnants и т.п.
Как и у классической разновидности,у брутал-дэта существует более техничная форма – Techno Brutal Death Metal.
Наиболее яркие представители:Dying Fetus,Internal Bleeding,Pyrexia.
Существует также особая разновидность брутал-дэта – так называемый Neo-Brutal Death Metal.Группы играющие в этом стиле,помимо всех *ер* присущих техно-бруталу,смешивают свою музыку с дум-металлом,альтернативой и т.п.
Наиболее яркий представитель – Konkhra.
Можно выделить ещё одно течение в Deathcore,которое правда отличается от классического дэткора лишь лирикой.Это – Satanic Deathcore.
Представители:Deicide,Infestdead,Acheron

Короче как я понял из прочитанного,это надо услышать,но такая музыка воще непомне,так что пусть останется для меня неизвестным стилем!!! :whistle:

0

6

Кто хочет узнать об этом стиле конкретнее , предлагаю послушать мою любимую группу Bring Me The Horizon .....  :blush: 

P.S Reonitt .... Верно расписала этот стиль.. :) За что спасибо емуй.....

0

7

Послушал,стиль неочень понравился,видимо на любителя. :canthearyou:

Dex написал(а):

P.S Reonitt .... Верно расписала этот стиль..  За что спасибо ей.....

Ха,ну ты прикольнул,парнишку называешь женским родом,пол то мужской стоит под авой,наскока я знаю,он не женского пола,хотя может ты лучше знаешь-хе... :D  :dontknow:

0

8

Ой .... Сорри)) *ЕМУ )) Что-то затупил чуток) о_О ..)

0

9

Dex написал(а):

Ой .... Сорри)) *ЕМУ )) Что-то затупил чуток) о_О ..)

Ну ты и приколист Dex,как же ты так,ведь и в самом деле под авой значок стоит мужской,да и ник вроде мужского рода,ха,лано ниче страшного бывает,еси че исправил!!!
P/s.Всё в теме нефлудим посчет этого,только лишь по теме!!!

0

10

Ну думаю что название стиля уже говорит само за себя*Deathcore*,наверно че нить бешенное,жёсткое,типа металла!!! :|

0


Вы здесь » Big._Fo._Live - Все Лучшее для Вас. » » Музыкальная страничка. » Музыка в стиле Deathcore