Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Big._Fo._Live - Все Лучшее для Вас. »

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное
www.vklike.com
Наш Файлообменник находится тут-Кликаем!!!

Кровожадный мир здесь и сейчас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Big._Fo._Live - Все Лучшее для Вас. » » Спорт. » Месси: приход Аршавина сделает "Барселону" ещё сильнее


Месси: приход Аршавина сделает "Барселону" ещё сильнее

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Полузащитник "Барселоны" Лионель Месси считает, что с приходом в команду нападающего "Зенита" Андрея Аршавина сине-гранатовые станут ещё сильнее.

"Аршавин очень хороший игрок. Он сможет усилить игру любого клуба. Сейчас "Барселона" играет на высочайшем уровне, но приход Аршавина может сделать "Барсу" ещё сильнее", — приводит слова аргентинского футболиста официальный сайт федерации футбола Узбекистана.

0

2

Давно б так,наконец то нашелся хоть один нормальный игрок Р.Ф.,кем действительно интересуются такие известные команды,молодчина Аршавин!!! :cool:

0

3

Вопрос к Месси:как вы считаете,приход в Барселону Аршавина сделает ее сильнее?-Ааа.....ммм...а кто такой Аршавин? :D

0

4

Чистая политкорректность http://i021.radikal.ru/0804/fb/8b724764a28d.gif  Какое бы небыло мнение у него,он не скажет плохого слова о игроке,который возможно перейдет в его команду. http://s43.radikal.ru/i101/0810/61/356f1d31562b.gif

0

5

Согласен , мало кто скажет плохие слово о потенциальном новичке :) Почти каждый из грандов сказал что приход Аршавина усилит их клуб :)

0

6

С такими успехами ему ещё 3 года будут клуб выбирать,а там уже и на пенсию.Отпусти,Газпром,раба своего,да побыстрей!!! :crazy:

0

7

Dex написал(а):

Согласен , мало кто скажет плохие слово о потенциальном новичке  Почти каждый из грандов сказал что приход Аршавина усилит их клуб

Ну главное ведь что новичок и играет на уровне,поэтому то и стал нужен,пока только непонятно,собирается ли он все таки покидать Зенит или же все таки нет!? :dontknow:

0

8

PsySes написал(а):

Ну главное ведь что новичок и играет на уровне,поэтому то и стал нужен,пока только непонятно,собирается ли он все таки покидать Зенит или же все таки нет!?

Он то собирается , но Зенит его походу не отпустит. Хотя , читал сегодня что его уже почти подписал Арсенал. Сейчас выложу эту новость... )

0


Вы здесь » Big._Fo._Live - Все Лучшее для Вас. » » Спорт. » Месси: приход Аршавина сделает "Барселону" ещё сильнее