Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Big._Fo._Live - Все Лучшее для Вас. »

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное
www.vklike.com
Наш Файлообменник находится тут-Кликаем!!!

Кровожадный мир здесь и сейчас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Big._Fo._Live - Все Лучшее для Вас. » » Курилка. » Как можно брость курить?


Как можно брость курить?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Для меня это непростой вопрос,потому что я лично то и небросал никогда,да и непробовал даже,так что эту категорию создал для того чтобы вы мне помогли своим советом,ну и нетолько мне,да и тем кто заинтересован в этом тоже.Пишите у кого получилось и как это возможно сделать,не считая всяких клиник,наклеек,и прошу ненадо писать что просто брось и все,потому что многие мои знакомые,друзья пробовали,но примерно дня через 2 опять покупали пачку и курили как нивчем небывало.Так что жду от вас дельного совета!!! :writing:

0

2

Никак непойму я такие вопросы,если ты хочешь бросить,то обязательно бросишь,ну конечно я незнаю,сама никогда не курила,может поэтому так легко рассуждаю. ;)

+1

3

Lera-Cat написал(а):

никогда не курила,может поэтому так легко рассуждаю

Скорее всего именно поэтому,это не так то просто,она такая зараза,как бы сказать притягивает,если б было так все просто,бросил и все,я уж наверно несоздавал бы этот раздел.
P.S.Ты первая кто откликнулся в этом разделе за столь долгое время,так что лови плюсик!!!! ;)

0

4

А я вот могу похвалиться тем,что никогда некурил,это конечно не помощь тебе в бросании курить,просто хочу выделиться хотя бы этим на вашем форуме,может награду какую нить дадут за здоровый образ жизни.Ну а если по теме раздела,то мне кажется никак ты небросишь курить,если как ты говоришь притянуло уже,но если сила воли есть,то выдержишь пару недель,а там уж и месяц и год без сигарет,все зависит помоему только от тебя самого!!!!!

0

5

Vertual молодец что здоровый образ ведешь,хвалю,а награду рановато давать,т.к.ее нужно заработать,а не давать всем кто некурит да кто бросил.Ну что посчет силы воли,да может ты и прав,большинство от человека зависит,но вот проблема то,неполучается что то никак эту силу воли в кулак собрать!!!! :D

0

6

Saykers написал(а):

Vertual молодец что здоровый образ ведешь,хвалю,а награду рановато давать,т.к.ее нужно заработать,а не давать всем кто некурит да кто бросил.Ну что посчет силы воли,да может ты и прав,большинство от человека зависит,но вот проблема то,неполучается что то никак эту силу воли в кулак собрать!!!!

Ну я считаю что необязательно быть молодцом чтобы некурить,просто прежде всего думаешь о здоровье,это помоему самое важное что есть у человека,щас каких тока болезней нет,и без никотина так сказать хватает,так что сомни пачку и в помойку выкинь,самое верное решение!!! :idea:

0

7

Vertual написал(а):

Ну я считаю что необязательно быть молодцом чтобы некурить,просто прежде всего думаешь о здоровье,это помоему самое важное что есть у человека,щас каких тока болезней нет,и без никотина так сказать хватает,так что сомни пачку и в помойку выкинь,самое верное решение!!!

Полностью поддерживаю твое мнение,здоровье прежде всего.Так что Saykers бросй курить,вставай на лыжи как говорится!!! :flirt:

0

8

Vertual написал(а):

так что сомни пачку и в помойку выкинь,самое верное решение!!!

Да может оно и так,ну сомну я пачку,выкину,а толку то,пойду минут через 30 еще куплю одну. :tired:

Liana написал(а):

Так что Saykers бросй курить,вставай на лыжи как говорится!!!

Нее из меня спортсмен некудышный к сожалению!!! :canthearyou:

0

9

Saykers написал(а):

Да может оно и так,ну сомну я пачку,выкину,а толку то,пойду минут через 30 еще куплю одну

Ну хотя бы попробуй для начала,может че и получится,если так рассуждать,то никогда тебе небросить курить!!!  :idea:

0

10

Vertual написал(а):

Ну хотя бы попробуй для начала,может че и получится,если так рассуждать,то никогда тебе небросить курить!!!

А он прав,начать то всегда можно,а вот бросить это как я знаю не так то и легко,хотя сама некурю,но знаю,брат также никак все неможет бросить!!!!
http://i016.radikal.ru/0804/9c/fca3c869ecf4.gif

0

11

Vertual написал(а):

Ну хотя бы попробуй для начала,может че и получится,если так рассуждать,то никогда тебе небросить курить!!!

Liana написал(а):

А он прав,начать то всегда можно,а вот бросить это как я знаю не так то и легко,хотя сама некурю,но знаю,брат также никак все неможет бросить!!!!

Ну это то может и так,но не так то это и легко,вот недавно попробовал,ага,час прошел,потом че то отвлекся,парни еще с пивком пришли,все и забылось,так что это нерешение проблемы,проще помоему застрелится......ха.
http://i015.radikal.ru/0804/23/3043c5356397.gif

0

12

Saykers написал(а):

Ну это то может и так,но не так то это и легко,вот недавно попробовал,ага,час прошел,потом че то отвлекся,парни еще с пивком пришли,все и забылось,так что это нерешение проблемы,проще помоему застрелится......ха.

Да че ты паришься непойму,кури пока молодой,ха,ниче страшного пока,вот под старость коечно будет нелегко,т.к. легкие будут вообще никакие,но до этого еще долго!!!!
http://s51.radikal.ru/i132/0809/8e/6cbaa2949e18.gif

0

13

Сообщение для LehiNo
Ха,да ты прав,до этого еще долго,но пора уже начинать об этом задумываться,навел на мысль!!! http://i010.radikal.ru/0804/73/a488a8d84abe.gif

0

14

:no: А я вот вообще непонимаю какой толк от сигарет,вечный мой вопрос,что они дают,сам некурю поэтому и немогу понять,может только из за этого!!!
P/s.Админ бросай эту ерунду,здоровье тока загубишь и все!!! :flag:

0


Вы здесь » Big._Fo._Live - Все Лучшее для Вас. » » Курилка. » Как можно брость курить?