Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Big._Fo._Live - Все Лучшее для Вас. »

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное
www.vklike.com
Наш Файлообменник находится тут-Кликаем!!!

Кровожадный мир здесь и сейчас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Big._Fo._Live - Все Лучшее для Вас. » » Онлайновки. » Ereality-Грани Реальности.


Ereality-Грани Реальности.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://forumupload.ru/uploads/0004/6e/3c/1795-2.png
https://forumupload.ru/uploads/0004/6e/3c/1795-1-f.jpg
Игра «Грани Реальности» прекрасное средство для релаксации на работе,во время учёбы и после.Вам не потребуется ничего инсталлировать на компьютер,платить каждый месяц за сомнительные удовольствия и искать что-то особенное в сети.Всё что Вам нужно,Вы найдете здесь!

После регистрации Вы окажетесь на Манежной площади,где сможете провести увлекательные поединки с собственной тенью в Школе Стального Тела,чтобы понять правильно ли Вы распределили параметры,которые Вам по умолчанию выдаются на старте.

Доступно!

Бесплатно!

Интересно!

В Гранях Реальности воплощена оригинальная идея перемещения по островам и между ними.Будьте аккуратны,ведь,острова кишат монстрами.

На летнем острове есть большое количество строений,в которых можно заработать деньги и провести необычные поединки. Различные виды деревьев для лесорубов,водное пространство,кишащее рыбой,крабами и лобстерами.Храмы Гильдий убийц, ведущие уже двухлетнюю войну между собой.
https://forumupload.ru/uploads/0004/6e/3c/1794-3-f.jpg

На Острове Песков можно встретить необычных монстров,из которых выпадают уникальные доспехи и оружие.
https://forumupload.ru/uploads/0004/6e/3c/1794-4-f.jpg

Остров Льдов может стать завораживающим местом для испытания Вашей выдержки,находчивости и удачи.
https://forumupload.ru/uploads/0004/6e/3c/1794-5-f.jpg

Школы магии,гильдии мастерства и выбора превращают поединки в увлекательные и зрелищные побоища.Многообразие специальных приёмов,магическая система,раундовые ходы,заклинания,свитки,зелья и эликсиры наполняют бои и делают их насыщенными.Грани Реальности давно отказались от банальных «2 блока - 2 удара» – поединки превращены в полномасштабные боевые действия,где многое зависит от стратегии игрока и его смекалки.

Стоит ли говорить о том,что в Гранях Реальности существуют различные виды поединков.От дуэлей,хаотичных и групповых боёв до территориальных войн,обычного турнира,элитного турнира и турнира на Острове Льдов.

Особое положение занимает развитая и непревзойденная система PvP,которая способна целиком поглотить игрока,выявляя все самые тёмные уголки души каждого,кто вступил в гильдию убийц и расписался в том,что нет ничего святого,кроме крепкой дружбы и крови врага на оружии.

Грани Реальности отличаются от других игр тем,что наряду с хорошо развитой военной составляющей,большое внимание уделяется мирной деятельности,с помощью которой можно зарабатывать серебро на обычные вещи и артефакты.

14 разных профессий,образующие полную экономическую цепочку:рыбак,плотник,лесоруб,металлург,заклинатель,жрец, повар,траппер(охотник),шахтер,строитель,землекоп,ремесленник,скиталец,оружейник и скоро появится 15-ая профессия «каменотес».

В игре более десятка различных инструментов,более 100 ресурсов,которые можно соединять между собой,получая замысловатые вещицы,тысячи вещей;десятки тысяч игроков ждут Вас!!!
https://forumupload.ru/uploads/0004/6e/3c/1794-2-f.png

+3

2

Игра отличная,множество вариантов"прохождения".При первом же взгляде покажется ничего необычного,но затягивает со страшной силой,сам в неё играл неодин день и вам советую попробовать!!! https://forumupload.ru/uploads/0004/6e/3c/1630-1.gif

0

3

Trio33 написал(а):

Игра отличная,множество вариантов"прохождения".При первом же взгляде покажется ничего необычного,но затягивает со страшной силой,сам в неё играл неодин день и вам советую попробовать!!!

Согласен,игру воще нормуль,играл года 2 назад,когда тока открылось,помню до 10 ур. дошел и продал перса,ща все уже интереса нет,вырос наверно с этого просто!!! https://forumupload.ru/uploads/0004/6e/3c/1609-4.gif

0

4

LehiNo написал(а):

вырос наверно с этого просто!!!

Да нескажи,знаю много знакомых которым и за 24 перевалило,все также сидят и играют,все равно что им лет по 16-17,просто завлекают игры эти похоже,вот тоже решил попробовать,понравилось,даже стал понимать их в чем то!!! https://forumupload.ru/uploads/0004/6e/3c/1607-5.gif

0


Вы здесь » Big._Fo._Live - Все Лучшее для Вас. » » Онлайновки. » Ereality-Грани Реальности.