Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Big._Fo._Live - Все Лучшее для Вас. »

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное
www.vklike.com
Наш Файлообменник находится тут-Кликаем!!!

Кровожадный мир здесь и сейчас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Big._Fo._Live - Все Лучшее для Вас. » » Архив. » Чемпионат Италии


Чемпионат Италии

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Фламини: перешёл в "Милан" не из-за денег

Полузащитник Матье Фламини утверждает, что остался бы в "Арсенале" ещё на несколько лет, если бы ему было предложено продлить контракт прошлым летом.

24-летний игрок сборной Франции просил руководство о новом долгосрочном контракте по окончанию сезона'2006-2007, но тогда последовал отказ с предложением доказать прежде, что он может принести команде пользу. В завершившемся сезоне Фламини действительно стал одной из ключевых фигур в составе "канониров", но в итоге поставил свою подпись под 4-летним контрактом с "Миланом".

"Если бы "Арсенал" предложил мне продлить соглашение ещё прошлым летом, то я бы и не думал никуда уходить", — признался Фламини. — "Прошлым летом я разговаривал с руководством "Арсенала" на эту тему, но они тогда усомнились в моей профпригодности. Что ж, мне было нелегко, но я справился. Только вот поезд уехал. "Арсенал" потерял меня".

"Я с большим уважением отношусь к Арсену Венгеру, но должен заметить, что ухожу я вовсе не из-за денег", — добавил полузащитник. — "Я еду не куда-нибудь, а в "Милан" — один из лучших клубов мира с миллионами болельщиков по всему земному шару. У "красно-чёрных" потрясающая история и отличная коллекция трофеев".

0

2

Моуринью пригласил Эссьена в "Интер"

Экс-наставник "Челси" Жозе Моуринью сообщил своему бывшему подопечному Майклу Эссьену, что в понедельник возглавит миланский "Интер", сообщает La Gazzetta dello Sport. Несмотря на упорные слухи о своей новой работе в Италии, португалец так и не раскрыл место своей будущей работы. Однако после финала Лиги чемпионов между "Челси" и "Манчестер Юнайтед" Моуринью отправил хавбеку смс-сообщение, в котором рассказал о своём будущем месте работы. Оно имело следующее содержание: "Майкл, вы великие игроки, несмотря на проигрыш "Челси". В понедельник я подпишу контракт с "Интером", надеюсь, что однажды ты тоже перейдёшь туда".

0

3

A Bola: Моуринью подпишет контракт с "Интером"

Португальское издание A Bola уверяет, что ещё в конце марта известный специалист Жозе Моуринью достиг договорённости с "Интером" о подписании трёхлетнего контракта, а в ближайшее время состоится его официальная презентация. Зарплата экс-наставника "Челси" в Милане составит € 9 млн. Согласно того же источника, Моуринью хочет видеть в составе "Интера" полузащитников Деку и Фрэнка Лэмпарда, с которыми он работал на разных этапах своей карьеры.

Напомним, что нынешний главный тренер "Интера" Роберто Манчини отказывается давать комментарии относительно своего будущего. По информации итальянских СМИ, на этой неделе он встретится с владельцем клубом Массимо Моратти с целью расставить все точки над "i".

0

4

Фигу останется в "Интере", если команду возглавит Моуринью

Португальский полузащитник "Интера" Луиш Фигу заявил, что намерен покинуть миланский клуб в том случае, если у руля команды останется нынешний наставник Роберто Манчини.

"Моих сил хватит на то, чтобы полноценно отыграть как минимум ещё один сезон. Но я расстроен тем, что Манчини так и не дал мне проявить себя в нынешнем сезоне. Я не спорю, что у меня были травмы, я перенёс операцию — а в это время другие игроки были в хорошей форме. Но если команду возглавит Жозе Моуринью, я не задумываясь останусь в "Интере", — сказал 35-летний полузащитник в интервью A Bola.

0

5

Венгер: Фабрегас, Модрич и Гомес могут блеснуть на Евро

Наставник лондонского "Арсенала" Арсен Венгер считает, что открытиями Евро 2008 станут такие игроки, как его подопечный Сеск Фабрегас, хавбек "Тоттенхэма" Лука Модрич, а также форварды Карим Бензема ("Лион") и Марио Гомес ("Штуттгарт").

"Наблюдать такое отношение к игре со стороны Сеска в столь юном возрасте — просто фантастика. Я вижу его каждый день, и он потрясающе читает игру. Мне нравится, что в современном спорте атлетов есть возможность не бегать 100 метров за 10 секунд благодаря умной игре, ещё осталось место для интеллекта на поле. Главным отличием современных больших турниров стало то, что там почти нельзя открыть нового игрока. Вы ждёте яркой игры от Криштиану Роналду и Тьерри Анри. Я же буду наблюдать за Гомесом, Бензема и Модричем. Интересно будет следить за ними, смогут ли они проявить себя в этом силовом футболе", — подытожил Венгер.

0

6

Жюли подписал трёхлетний контракт с ПСЖ

Полузащитник "Ромы" Людовик Жюли официально стал игроком ПСЖ. 32-летний хавбек подписал с французским клубом контракт сроком на три года. В столичной команде Жюли будет играть под седьмым номером. Об этом сообщает официальный сайт ПСЖ.

В прошлом сезоне чемпионата Италии Жюли провёл в составе "Ромы" 32 матча и забил 6 голов.

0

7

Моратти: Лэмпард хочет играть в "Интере"

Президент "Интера" Массимо Моратти заявил, что получил от хавбека "Челси" Фрэнка Лэмпарда согласие на переход в стан нерадзурри.

"Лэмпард одобрительно относится к переходу в "Интер", но в данный момент всё находится в руках "Челси". Лондонский клуб имеет полное право не отпускать своего игрока. Нам же нужно набраться терпения", — приводит слова Моратти официальный сайт миланской команды.

0


Вы здесь » Big._Fo._Live - Все Лучшее для Вас. » » Архив. » Чемпионат Италии