Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Big._Fo._Live - Все Лучшее для Вас. »

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное
www.vklike.com
Наш Файлообменник находится тут-Кликаем!!!

Кровожадный мир здесь и сейчас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Big._Fo._Live - Все Лучшее для Вас. » » Полезные скрипты. » Вопросы по скриптам.


Вопросы по скриптам.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Если есть какие то вопросы насчет скриптов,то задавайте их в этой теме по возможности ответим!!!

0

2

а какой логин и пароль для администратирования Раздачи номеров ICQ?

0

3

kappa написал(а):

а какой логин и пароль для администратирования Раздачи номеров ICQ?

Интерестный вопрос,а там разве не свои данные вводишь,я его не испытывал конечно,поэтому незнаю,ничем немогу помочь,скрипт выложил Lehino,может он че знает,тока он пропал че то в последнее время,проще поискать в поисковике,там уж найдешь че нить!!! :idea:

0

4

там есть данные админа, но они не верны! и в инете ниче нет.

0

5

kappa написал(а):

там есть данные админа, но они не верны! и в инете ниче нет.

Да кстати,тоже седня посмотрел в поисковиках,на разных сайтах тоже пишут многие что немогут войти в админку,думаю скрипт недаработан или просто человек создавший его выложил неверные данные,тупо решил заработать на скачивании данного скрипта в депозит,летибит и ему подобных файлообменниках!!! :tired:

0

6

А как можно на своем форуме вставить такую замечательную мушку,которая держит табличку,показывающую IP и прочее о пользователе???Просто нелюблю когда на форуме один человек регистрируется несколько раз под разными Никами!!! :dontknow:

0

7

Сообщение для PsySes
Ну думаю вот это должно помочь,вставлять как обычную картинку,обычно их ставят в подпись,вот адрес - http://www.danasoft.com/sig/SFluke.jpg

0

8

так, всем кто знается на этом скрипте, отвечаю на общий вопрос (как зайти в админку?), надо самому создать пользователя-админа в БД!

0

9

kappa написал(а):

так, всем кто знается на этом скрипте, отвечаю на общий вопрос (как зайти в админку?), надо самому создать пользователя-админа в БД!

Смотрю все таки разобрался,молодчина и другим подсказал как быть,странно,а я че то где тока неискал ненашел ниче путное,значит искал так. :dontknow:

0

10

Сообщение для Saykers™
Ну вот и я,вижу проблема со скриптом была,лано хоть разобрались,а то я тоже его неиспытывал,тупо выложил и все,терь зато знать буду как че.... :cool:

0

11

Осталось ток 2 проблемы,где создать админа,как!
И хочу заметить,скрипт не создает номера,а ток готовые раздает!Наверное))))

0

12

kappa написал(а):

Осталось ток 2 проблемы,где создать админа,как!
И хочу заметить,скрипт не создает номера,а ток готовые раздает!Наверное))))

Даа похоже скрипт реально проблемный,а че кстати в архиве нет никакой инструкции чоли,че как делать надо,пошагово так сказать???

0

13

неа,ток как и куда сделать БД.А ты что сам не захотел глянуть?))

0

14

kappa написал(а):

А ты что сам не захотел глянуть?))

Да че то руки все никак недойдут до него,так и к чему он мне впринципе,я и тут неплохо раздачу устроил,так то неберут,а еще че то мучиться со скриптом,тем более он похоже недоделанный воще,зря тока время свое тратить!!!
http://s41.radikal.ru/i094/0809/1d/6ac6c3dfd6cd.gif

0

15

согласен, лучше с буксами работать, на них можно хорошо заработать

0


Вы здесь » Big._Fo._Live - Все Лучшее для Вас. » » Полезные скрипты. » Вопросы по скриптам.