Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Big._Fo._Live - Все Лучшее для Вас. »

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное
www.vklike.com
Наш Файлообменник находится тут-Кликаем!!!

Кровожадный мир здесь и сейчас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Big._Fo._Live - Все Лучшее для Вас. » » Кинофильмы. » "Бригада" возвращается.>>


"Бригада" возвращается.>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s58.radikal.ru/i162/0809/66/050a84987453.jpg
Спустя шесть лет, после выхода первого фильма, небывалого зрительского интереса и ожесточенных споров критиков, продюсер "Бригады" Александр Иншаков берется за создание второй части картины. Однако, сиквел будет уже полнометражным фильмом.

После громкого успеха российского сериала "Бригада" в 2002 году благодарные зрители не раз спрашивали о возможном продолжении. Но все создатели неизменно отвечали отрицательно: "Финал истории расставил все по своим местам и продолжение не имеет смысла".

То и дело возникали слухи, что сценарий "Бригады 2" уже пишется, что идут подготовки к съемкам, набирается новый актерский состав… Создатели первой части фильма устали повторять, что это всего лишь слухи.

И все же "Бригада 2" готовится к производству.

Сериал "Бригада" был сделан студией "Аватар фильм". "Бригаду 2" будет снимать кинокомпания "Каскад", основателями которой являются Александр Иншаков и Юрий Шабайкин.

В данный момент идет утверждение сценария и формирование съемочной группы.
Информация о том, примет ли участие в съемках кто-то из звездного актерского состава первого фильма пока не разглашается.

За время, прошедшее с выхода сериала, этот проект успел стать легендой и по размаху, амбициозности, качеству, и обрасти массой слухов. Помимо этого, "Бригада", в год выхода на экраны, стала самым дорогим и высокобюджетным фильмом России. Известно, что бюджет одной серии составлял почти 200 тысяч долларов. По тем временам беспрецедентная цифра!

Сериал побил все мыслимые рекорды по зрительской популярности и стал первым российским фильмом, добравшимся до полуфинала престижной американской телепремии "Эмми". Это не говоря о том, что в год выхода, этот проект был главным событием большинства российских кино- и телевизионных премий. Тогда "Бригада" взяла призы в номинации лучший фильм и лучший телесериал таких премий как "ТЭФИ" и "Золотой Орел" и это далеко не полный перечень. Создатели и актеры тоже не остались без различных призов. Но главной наградой, безусловно, стала огромная зрительская любовь и беспрецедентный интерес к картине. Новой работой создатели собираются, как минимум, повторить, а как, максимум, превзойти успех сериала.

Из пресс-релиза кинокомпании 'Каскад'.

0

2

Очень конечно интересно...,но думаю,что продолжение этого офигительного сериала полный бред,сделают бумер 2 только с Безруковым и Гусевой и получится как всегда,хотели как лучше а получилось как всегда!!! :tired:

0

3

Книга Бригада-2 есть,их помоему даже четыре тома,я читала но только первую!!Советую и вам почитать!Конечно классно было бы если и продолжение сняли!!! :cool:

0

4

Я дочитываю,Бригаду-2,автор Александр Белов,нормально написано,у Саши Белого новая любовь,а Ольга стала со Шмидтом,можно почитать,но первую \"Бригаду\" не заменит!!! :cool:

0

5

Lisichka написал(а):

Я дочитываю,Бригаду-2,автор Александр Белов,нормально написано,у Саши Белого новая любовь,а Ольга стала со Шмидтом,можно почитать,но первую \"Бригаду\" не заменит!!!

Ооо,нее,только нечитать,вот посмотреть можно,намного интерестней,читать долго слишком,напрягает,а чё никто незнает когда выход то,просто впервые еси честно о продолжении слышу!? https://forumupload.ru/uploads/0004/6e/3c/1629-3.gif

0

6

Powerful написал(а):

а чё никто незнает когда выход то,просто впервые еси честно о продолжении слышу!?

Ничего себе,уже продолжение,вот это даа,я тоже впервые слышу об этом,надо бы поискать информацию посчёт фильма!!! https://forumupload.ru/uploads/0004/6e/3c/1627-1.gif 
P.s.Странно,столько уже на форуме а впервые увидела эту тему,прям чудеса какие то!!! https://forumupload.ru/uploads/0004/6e/3c/1622-2.gif

0

7

Я считаю,что ненужно портить представление о этой картине,все,в фильме произошел финал и мне кажеться что больше уже ничего нового абсолютно ненужно!!! https://forumupload.ru/uploads/0004/6e/3c/1613-2.gif

0


Вы здесь » Big._Fo._Live - Все Лучшее для Вас. » » Кинофильмы. » "Бригада" возвращается.>>