Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Big._Fo._Live - Все Лучшее для Вас. »

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное
www.vklike.com
Наш Файлообменник находится тут-Кликаем!!!

Кровожадный мир здесь и сейчас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Big._Fo._Live - Все Лучшее для Вас. » » Архив. » Чемпионат Франции


Чемпионат Франции

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Геретс: Насри и Сиссе могут переехать в Англию

Наставник марсельского "Олимпика" Эрик Геретс признался, что Самир Насри и Джибриль Сиссе могут летом перейти в клубы английской премьер-лиги. Сиссе, который уже имеет опыт выступлений за "Ливерпуль" мог в январе перейти в "Манчестер Сити", однако предпочел доиграть сезон во Франции.

"Если "Олимпик" получит хорошие предложения, то оба футболиста окажуться по ту сторону Ла-Манша, - сообщил в интервью Sky Sports Эрик Геретс. - Я не хочу критиковать руководство нашего клуба, реальность везде одна - если на игрока есть спрос, то он предпочтёт играть в команде более высокого класса".

0

2

La Provence: Насри перейдёт в "Арсенал" на следующей неделе

Лидер "Марселя" Самир Насри уладит все формальности и станет игроком лондонского "Арсенала" уже на следующей неделе, сообщает La Provence. Покупка игрока обойдётся англичанам в £ 11-13 млн. Несмотря на публичный интерес к игроку со стороны "Реала" и "Ювентуса", лондонцы оказались самыми настырными.

0

3

Купе покинет "Лион" после финала Кубка Франции

Голкипер "Лиона" Грегори Купе сообщил, что финальный матч Кубка Франции против "ПСЖ" станет для него последним матчем в составе "львов". Цвета "Лиона" Купе защищает с 1997 года. За это время 35-летний голкипер провёл в составе многократных чемпионов Франции 357 матчей.

0

4

Венгер: Насри перейдёт в "Арсенал" до старта Евро-2008

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер подтвердил, что состав команды может пополнить полузащитник "Марселя" Самир Насри. "Да, переход Насри в "Арсенал" вполне вероятен. И если это произойдёт, то до старта Евро-2008", — сообщил Венгер в интервью Setanta Sports. Ожидается, что покупка Насри обойдётся "Арсеналу" в £ 11-13 млн.

0

5

Купе: если после Евро не найду новый клуб — завершу карьеру

Голкипер сборной Франции и "Лиона" Грегори Купе заявил, что если после Евро-2008 ему не удастся найти новый клуб, то он повесит бутсы на гвоздь. В субботу, 24 мая, 35-летний вратарь провёл свой последний матч в составе "Лиона", который в дополнительное время выиграл у ПСЖ и завоевал Кубок Франции. По слухам, французским стражем ворот заинтересовался английский "Тоттенхэм", хотя сам Купе это опровергает.

"Готов поклясться, что на данный момент со мной не связывался ни один клуб. Я не подписывал никаких бумаг и даже не планировал вступать с кем-либо в переговоры. Сменить клуб после Евро-2008 — это личное решение, основанное на совете моей семьи. Ближайшие два года я хотел бы поиграть в испанском или немецком клубе. Если найти новый клуб не удастся, то я закончу карьеру футболиста", — заявил Купе.

0

6

Ларсен перешёл из "Шальке-04" в "Тулузу"

Состав французской "Тулузы" пополнил 26-летний нападающий Сорен Ларсен, последним клубом которого был немецкий "Шальке-04". В прошлом сезоне чемпионата Германии датчанин провёл в составе гельзенкирхенского клуба десять матчей, лишь два из которых в основном составе. Сумма трансфера составила порядка € 3 млн.

0


Вы здесь » Big._Fo._Live - Все Лучшее для Вас. » » Архив. » Чемпионат Франции