Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Big._Fo._Live - Все Лучшее для Вас. »

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное
www.vklike.com
Наш Файлообменник находится тут-Кликаем!!!

Кровожадный мир здесь и сейчас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Big._Fo._Live - Все Лучшее для Вас. » » Кинофильмы. » Невероятный Халк


Невероятный Халк

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Жанр: боевик
Производство: США, 2008 год
Режиссер: Луи Летерье
В ролях: Эдвард Нортон, Лив Тайлер, Тим Рот, Уильям Херт
Премьера 12 июня 2008

История доктора Брюса Баннера, который ищет лекарство от своего необычного "заболевания", превращающего его во время эмоционального стресса в гигантского зеленого монстра Халка. Находясь в бегах от армии, стремящейся его захватить, Брюс почти… больше »

История доктора Брюса Баннера, который ищет лекарство от своего необычного "заболевания", превращающего его во время эмоционального стресса в гигантского зеленого монстра Халка. Находясь в бегах от армии, стремящейся его захватить, Брюс почти находит лекарство, но все старания идут прахом, когда у Халка вдруг появляется новый, невероятно сильный противник.

0

2

Незнаю конечно кому как,но мне 1ый фильм больше понравился,конечно фантастика есть фантастика,но чтобы без нее делали,фильмы были бы неинтересными!!!

0

3

И неговорика,а мне почему то больше понравилась вторая часть,т.е.невероятный халк,больше движухи там,да как то поинтереснее.В 1-ой че там тока за ним носились все как ненормальные,а тут уже равные силы,2 зеленых,кто кого,и как всегда победитель один,конечно же великий халк.

0

4

Ну незнаю,фантастика есть фантастика,ничего нового в этих американских фильмах,мутанты всякие да ужасающие бойни,мне неочень понравилось.

0

5

Nikky написал(а):

Ну незнаю,фантастика есть фантастика,ничего нового в этих американских фильмах,мутанты всякие да ужасающие бойни,мне неочень понравилось.

А что тогда смотреть то,кроме как ни американскую фантастику!!!

0

6

Lera-Cat ну можно много интересного найти,если конечно захотеть,я лично несмотрела это кино,но если бы друзья предложили,то согласилась бы,так сказать за компанию.

0

7

Lera-Cat написал(а):

А что тогда смотреть то,кроме как ни американскую фантастику!!!

Ну как,очень даже много есть фильмов интересных,ты же наверно не все время фантастику смотришь(я так думаю),от нее толку помоему никакого нет,мутанты разные,роботы,да люди не с человеческими способностями,одним словом сказка и только.

0

8

Как по мне,так фантастика это основное что смотрит щас народ,в том числе и я,так что скажу только одно-фильм очень даже недурный получился,намного специфичнее 1ой части,так что кто несмотрел советую глянуть. :cool:

0


Вы здесь » Big._Fo._Live - Все Лучшее для Вас. » » Кинофильмы. » Невероятный Халк